Спортивный гороскоп для Близнецов

Спортивный гороскоп для Близнецов

Близнец многогранный знак, любознателен и подвижен, хочет быть во всех местах одновременно. Ему трудно остановиться на одном виде спорта, потому что стремление попробовать как можно больше всего берёт верх.

Что может гарантировать улучшение здоровья и физического состояния близнецов так это гибкость в любых упражнениях. Разнообразие занятий, нагрузки просто необходимы, потому что это знак не любит схожести и подобия, всегда требуется что-то новое для изучения и практики.

Знак близнеца обладает большим запасом энергии, склонны менять интересы, пробовать самые разнообразные виды спорта. Нехватка усидчивости может привести к будущим поражениям, поэтому хорошо бы приучить с детства к систематичности и упорству, что поспособствует достижению поставленных целей. Они одновременно могут  хорошо выполнять несколько упражнений.

Виды спорта:

Легко увлекающийся и подвижный близнец  любит бегать  прыгать, поэтому принесут ему удовольствие от проделанной работы  такие  виды спорта  как футбол, теннис, спортивная гимнастика, лыжи, коньки, бобслей, велоспорт, танцы, гандбол. 

Плавание - идеальный вид спорта, потому что нередко он является обладателем сильных рук, плечей и легких. Конный спорт станет источником тонуса, потому что позволяет заниматься спортивным делом и одновременно общаться с лошадями.

Проблемные зоны:

Проблемными зонами являются лёгкие и бронхи, поэтому занятия на свежем воздухе идеально подойдут как для укрепления здоровья, так и для физического развития.

Близнецами управляет Меркурий, отвечающий за общение, поэтому для них главное было бы с кем заниматься, а чем уже не проблема определиться.

Если нет компании, то близнецы рискуют так и не узнать, что такое активный образ жизни и не добиться ошеломляющих результатов в спорте.

Шансы положительного исхода возрастают, если находится товарищ для совместных занятий.  Ко всему это ещё и воздушный знак, поэтому преобладает склонность к баскетболу, волейболу, легкой атлетике. Последняя развивает лёгкие, силу, смелость,  ловкость, выносливость. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти финансовый горсокоп для близнецов.

Волейбол - командный вид спорта, что просто необходимо близнецу, нуждающемуся в общении. Во время игры приходится очень много прыгать бегать. Игра позволяет воспитать волевой характер. Подходит этому зодиакальному знаку хотя бы потому, что он обладает прекрасной быстрой реакцией, является  незаменимым членом любой спортивной команды и дает всем фору на коротком старте.

Комментарии