Финансовый гороскоп на 2013 год для Стрельца

Финансовый гороскоп на 2013 год для Стрельца

Финансовый гороскоп для мужчины:

В течении года у стрельцов будет постоянно повышающийся доход. Это может привести к необдуманным тратам, так как представитель данного знака считает, что все заработанные деньги может тратить без остатка. Однако такое положение вещей возможно только при стабильном доходе, иначе можно потерпеть финансовый крах.

В этом году у стрельцов будет тесное общение с партнерами по бизнесу, а также со спонсорами. Это принесет ему дополнительные доходы, так как его предприятие будет развиваться очень хорошо.

В начале весны возможно небольшое затишье в получении прибыли. Такое положение заставит начать вести экономный образ жизни, чтобы не остаться на мели. Однако стрелец всегда находится в творческом поиске, что даст ему возможность выровнять ситуацию в лучшую сторону.

Стрельцы, которые не имеют своего бизнеса, смогут найти дополнительный заработок. Это может быть еще одна работа, которая в последствии, возможно, станет доя них основной профессией

В выборе партнеров стрельцам надо быть крайне осторожными и не доверять красиво сказанным словам, а проверять все на деле. Только тогда будут достигнуты нужные результаты.

Финансовый гороскоп для женщины:

В этом году стрелец может ожидать небольшие подарки в виде финансовых поступлений. Это могут быть выигрыши в лотерею, возврат забытого долга. В материальном положении ожидает успех. Однако не надо думать, что деньги будут идти просто так. Необходимо будет трудиться, правильно вкладывать денежные средства в развитие бизнеса, чтобы получать стабильный доход.

Никаких материальных трудностей в этом году у стрельцов не предвидится. Также и больших трат денежных средств тоже не будет. Все идет гладко и спокойно. Однако не желательно одалживать большие суммы денег у знакомых и родственников, а также брать крупные кредиты. Не исключена вероятность того, что они не будут возвращены в положенный срок. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный горосокоп для стрельца.

Также этот год сулит стрельцам получение прибавки к заработной плате или премии за хорошо выполненную работу. Возможно получение подарка, в виде денежного эквивалента, от близких родственников. Это должно обрадовать и удивить Стрельцов.

В общем, данный год, обещает быть прибыльным. Однако тратить деньги необходимо с умом, чтобы избежать неприятных моментов в финансовом отношении.