Финансовый гороскоп на 2013 год для Скорпиона

Финансовый гороскоп на 2013 год для Скорпиона

Финансовый гороскоп для мужчины:

Год будет стабильным в финансовом отношении. Все вопросы, связанные с наследственными делами, совместным бизнесом, будут решаться успешно. Если есть кредиты, то есть вероятность того, что они будут закрыты. Самым активным временем, для решения финансовых вопросов, будет период с июня по июль. Возможно, что будет небольшое финансовое пополнение имеющегося бюджета.

Скорпионы очень любят хорошие и дорогие вещи, денег на них не жалеют. В 2013 году они смогут покупать дорогие вещи, так как их финансовое положение будет улучшаться. И даже не накапливая большую сумму денег, они останутся довольны своими покупками. Особенно удачными месяцами для этого являются июнь и ноябрь.

Наиболее удачным в финансовом отношении год будет для скорпионов, которые работают на себя, имеют свое предприятие. К середине года их уже не будет удовлетворять их материальное положение, которое будет находиться на одном уровне. Скорпионы захотят иметь как можно больше и поэтому начнут заниматься расширением своего бизнеса, не жалея на это имеющиеся средства.

Однако управлять своими финансами необходимо благоразумно, тогда финансовое положение будет всегда стабильным.

Финансовый гороскоп для женщины:

В 2013 году в год Черной Водяной Змеи с финансами все будет очень гладко. Учитывая, что любовь у скорпиона и денег взаимная, а значит, будет возрастать благосостояние. Так как бюджет будет спланирован правильно, а плодотворной работы будет много. Поэтому времени на бесполезные покупки и необдуманные денежные траты не останется.

Возможно, что к концу года возникнет необходимость решения жилищного вопроса, который потребует больших вложений денежных средств. Такое размещение имеющегося капитала будет очень своевременным и удачным. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный горосокоп для скорпиона.

Также возможны большие траты на близких родственников и детей.

Крупные покупки лучше всего совершать летом или осенью, так как в этот период времени можно почувствовать соотношение цены и качества купленного товара.

Скорпионам будет везти в различных лотереях и выигрышах. Но не стоит главной целью ставить получение большой прибыли. Везти будет только тогда, когда игра будет случайной и просто для удовольствия.

Больше всего финансовый успех ожидает женщин-скорпионов в таких областях, как юридическая, нетрадиционная медицина, строительство. Вложенные в данные предприятия средства принесут большой, стабильный доход.

Комментарии