Финансовый гороскоп на 2013 год для Льва

Финансовый гороскоп на 2013 год для Льва

Финансовый гороскоп для мужчины:

В этом году лев будет очень доволен своим финансовым положением. Крупных денежных прибавок ожидать не приходится, но доход будет стабильным, а в некоторых случаях, даже с увеличением.

Львам, имеющим свое дело, будет необходимо вложить часть средств в предприятие для того, чтобы вывести его на новую ступень. Вместе с доходами у него возрастут и расходы. Возникнет необходимость потратить больше денег на семью и близких родственников: учебу детей и оплату лечения родным.

К середине года бизнес начнет приносить хороший доход. Станет возможным приобретение недвижимости для себя, а также для взрослых детей.

Известно, что лев очень любит тратить деньги на приобретение различных дорогих и красивых вещей. Этот год не будет для него исключением. Однако ему придется много думать о дальнейшем развитии бизнеса, о смене профессионального направления. Поэтому он не позволит себе растратить очень большую денежную сумму.

Год для льва будет таким удачным, что ему захочется помочь другим людям, с тяжелым материальным положением. В связи с этим он начнет заниматься благотворительностью. И это принесет ему большое удовлетворение.

Финансовый гороскоп для женщины:

2013 год будет для львов удачным в финансовом отношении, при условии, что они не будут ввязываться в сомнительные мероприятия, стараясь получить прибыль не честным путем. Будут такие ситуации, которые покажутся на первый взгляд неразрешимыми, но зная упорство львов, они смогут найти выход и решить любую сложную задачу.

Необходимо быть очень внимательными в отношении с людьми, так как появится много завистников, которые будут стараться причинить вред.

В этом году у львов появится возможность увеличить свое финансовое положение, появится желание увеличить свои накопления. Также возможно вложение денежных средств в различные предприятия, для получения еще большего дохода. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный гороскоп для льва.

Возможно открытие своего предприятия. Также появится возможность для повышения своего квалификационного уровня, можно будет пойти учиться. Хорошим вложением финансовых средств будет покупка недвижимости.

Однако с тратой денежных средств нужно быть осмотрительными. Не стоит покупать все подряд, что понравится. Необходимо к тратам подходить разумно, сначала хорошо подумав. Не всегда приобретенная вещь бывает так необходима.