Финансовый гороскоп на 2013 год для Рака

Финансовый гороскоп на 2013 год для Рака

Финансовый гороскоп для мужчины:

2013 год будет стабильным для рака в финансовом отношении. У него не будет ни финансовых взлетов, ни финансовых потерь. Однако для улучшения своего материального положения Рак должен приложить усилия, а также стараться повысить свой карьерный рост.

Необходимость возвращать прежние долги заставят его забыть о желании делать крупные приобретения в этом году. Вернуть долги лучше всего в начале года. Однако если такой возможности нет, то необходимо распланировать их возвращение на год. Составить график выплат и не отступать от него ни на один шаг.

Учитывая, что характер рака очень импульсивный, он может попытаться вложить имеющиеся финансовые средства в необдуманные мероприятия. Стоит отказаться от сомнительных предложений, которые на первый взгляд должны принести большую прибыль.

Кроме неприятностей и возможных проблем с законом принести они ничего не могут. Также возможны потери денежных средств и на своем предприятии. Выражаться это будет в оплате штрафов. Возможно и увольнение с работы, что приведет к поиску новой, а значит к потере финансовых средств. А новое место работы не обещает больших прибылей, может привести только к разочарованию.

Финансовый гороскоп для женщины:

Предстоящий год обещает быть очень благоприятным в финансовом отношении. Можно смело просить прибавки к заработной плате у руководства предприятия. При наличии денежных сбережений можно смело вложить их в открытие предприятия, которое будет приносить стабильный доход. Однако даже при таком благоприятном прогнозе нет необходимости тратить деньги необдуманно.

Весной или в начале лета возможно получение неожиданных финансовых поступлений. Однако они могут быстро исчезнуть, если тратить их необдуманно. Не рекомендуется ракам играть в азартные игры, в казино и подобных заведениях, так как это может привести к неожиданным потерям денежных средств. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный гороскоп для рака.

В целом год обещает быть очень благоприятным, в финансовом отношении. Необходимости считать каждую копейку не будет. Возможны самые неожиданные поступления, даже такие, как наследство богатого родственника.

Не стоит одалживать большую сумму денег никому, даже банкам. То, что заработано, лучше придержать у себя. Разумная экономия денежных средств позволит ракам не только сохранить имеющиеся сбережения, но и в значительной степени их увеличить.