Финансовый гороскоп на 2013 год для Водолея

Финансовый гороскоп на 2013 год для Водолея

Финансовый гороскоп для мужчины:

В 2013 году принесет очень серьезные испытания, которые ему придется стойко преодолевать. При этом результат работы обязательно должен быть положительным.

Нехватка денежных средств может заставить водолея отказаться от решения очень перспективных дел. Однако здесь ему на помощь придут партнеры и друзья.

Необходимо быть очень осмотрительным и осторожным принимая различные решения, которые связаны с финансовыми вложениями.

Необходим постоянный контроль над документами, а так же денежными расходами.

Любая задержка в работе может очень сильно повлиять на материальное положение водолея. Поэтому ему необходимо иметь очень крепкое здоровье, достойную работу, а так же желание исправить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.

Завидовать более успешным людям водолей не должен, так как он находится на пути улучшения своего финансового положения. В первую очередь нужно думать не о материальном обогащении, а о повышении своей квалификации, набираться больше опыта в работе.

В этом году у Водолея возможны крупные и важные покупки. Но для этого ему необходимо заранее все четко и ясно спланировать.

Финансовый гороскоп для женщины:

В этом году материальное состояние будет неоднозначным. Связано это с тратой денег на ненужные, мелкие покупки. Лучше прекратить это делать, а осуществить крупную покупку, которая была давно запланирована.

В период с апреля по июнь финансовое положение может немного стабилизироваться. Никто не обещает больших денежных поступлений, наследства или выигрышей, но будут заметные улучшения. Главное в этот период времени нельзя вкладывать денежные средства в сомнительные мероприятия. Ничего хорошего из этого не получится.

Осенью возможны небольшие финансовые поступления за выполненную работу. Для этого Водолею необходимо быть очень активным и много трудиться. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный горосокоп для водолея.

В конце года возможны частые и непредвиденные расходы. Придется часто экономить, для того, чтобы не почувствовать полного безденежья. Перед тем, как потратить деньги необходимо очень хорошо подумать, стоит ли это делать. Также не желательно в этом году брать кредиты на долгий срок или ссуду в банке.

Выйти из затруднительной финансовой ситуации водолею могут помочь близкие родственники или друзья.

Единственное на чем не следует экономить в этом году, так это на отдыхе.