Гороскоп на 2013 для Скорпиона

Гороскоп на 2013 для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год для женщины:

С начала 2013 года у женщины-скорпиона резко станет вопрос о выборе места профессиональной деятельности. К середине февраля стоит определиться окончательно, иначе вы в край запутаетесь и ничего толкового не добьётесь. Летом возникнут новые идеи, которые стоит реализовать, а плоды вы будете пожинать уже в декабре. Благодаря чему вероятна смена деятельности и образа жизни.

Год чёрной водяной змеи сулит женщинам много новых знакомств. Вы будете особенно привлекательной. Внимание мужчин будет подстёгивать и держать в форме. Неразборчивые увлечения создадут проблемы в работе, кто-то из нового окружения вас подставит, так что будь избирательны в выборе друзей.

В 2013 году скорпионам важно действовать решительно, смело, и тогда вы с лёгкостью решите проблемы в первом полугодии. Будьте бесстрашны  и тогда даже неразрешимые ситуации вы урегулируете без проблем. Проявляйте инициативу, , настойчивость, агрессивность, к тому же родные вас поддержат.

Осенью появятся проблемы в семье, из-за чего придётся повременить карьерой, и уделить внимание домочадцам по максимуму. Этот период станет испытанием на прочность в отношениях с партнёром. Включайте здравый смысл, иначе чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость может перечеркнуть многолетнюю связь.

С наступлением осени могут возникнуть трудности в семейных делах. Из-за этого придется отложить карьерные планы, отказаться от дополнительной работы, отдать все силы и внимание домашним делам. Отношения с любимым в это время пройдут проверку на прочность. Действия, продиктованные эмоциями, а не разумом, могут разрушить даже прочную многолетнюю связь.

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В 2013 году мужчина-скорпион всех  удивит. Он станет мужественным и отважным. В первом полугодии наметит план действий, разработает стратегию, а во второй половине года возьмётся активно за реализацию. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для скорпиона.

В работе первая половина года пройдёт относительно спокойно. Скорпион подпишет важный контракт, подготовить нужные документы, будет заниматься организацией работы офиса.

Второе полугодие будет более активным. Придётся решать трудности с зарубежными партнёрами  Будьте готовы к проверкам.

Финансовое положение у скорпионов неустойчиво. В начале года доходы вас порадуют, однако с началом осени поятся расходы, связанные с семьёй.

Любовные отношения в год Змеи принесу не новые знакомства, а возвращение старых друзей. Не удивляйтесь, если встретите в кафе первую любовь. Возможно именно эта женщина ваша судьба.

В 2013 году многие скорпионы сами решат сменить обстановку и уедут в другой город или страну. Но на пути к светлому будущему будьте готовы к трудностям, которые скорее всего решить удастся только в середине 2014 года.

Звёзды советуют особым внимание отнестись к поездкам за рулём, а так же поберечь себя и своё здоровье. Вы слишком уязвимы. Отдыхайте больше и занимайтесь спортом.

Комментарии