Гороскоп на 2013 для Весов

Гороскоп на 2013 для Весов

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В начале 2013 года у Весов появятся наполеоновские планы. Не бойтесь их, если решили куда-то поехать, езжайте. Уже в апреле у вас появятся новые возможности в продвижении бизнеса. Мужчины – Весы смогут стать уважаемыми людьми. Звёзды обещают прибыльное дело, возможно в другом городе. Для чего придётся переехать.

Вторая половина года будет сложной. Активизируются ваши конкуренты, возможны срывы сделок. Служащий может лишиться работы из-за ссоры с руководством. Старайтесь идти на компромиссы  и решать проблемы, не откладывая в долгий ящик. Вероятны вражда и угрозы.

В финансовом лане всё вполне стабильно. Доход увеличится, а расходы будут запланированными и вменяемыми.

В любви всё непросто. Гороскоп обещает кардинальные перемены, и отсутствие какого-либо везения.  Пары близкие к разводу, всё таки, расстанутся. Дружные семьи так же столкнутся с временными трудностями. Все проблемы в личной жизни Весов будут связаны с жильём, точнее его отсутствием. Скорее всего в этом году вам не избежать переезда на новое место жительства.

Для одиноких людей второе полугодие будет благоприятным временем, чтобы встретить свою вторую половину и решиться на важные события.

Гороскоп на 2013 год для женщины:

Женщинам-весам гороскоп на 2013 год пророчит хлопоты в семье и отношениях с родными. Зимой неожиданные события станут причиной конфликтов и ссор с домашними. Возможны поездки в связи с решением проблем, чтобы всё прошло гладко будьте максимально бдительны и аккуратны в середине весны. Чтобы  вы справились с передрягами ожидающими вас рядом окажется человек, способный помочь и оказать поддержку. Оглянитесь, этот человек очень близко и скорее всего вы уже знакомы. Самое время для начала новых дружеских отношений. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для весов.

В сентябре наступит время судьбоносных решений: мысли о будущем будут сопровождать вас везде, но вы не сможете сделать новый шаг, не закончив прошлые дела. Окружающие вас к этому подтолкнут.

У весов замечательная интуиция, прислушайтесь к ней. Она поможет понять, как нужно воспринимать действительность. Иначе вы постоянно будете ощущать тревогу, беспокойство, уныние. Стоит на минутку остановится и подумать, взвесить все за и против, прислушаться к себе, посмотреть со стороны и возможно все проблемы исчезнуть так же быстро, как и появились.

Год Змеи сулит успех в работе, если сможете проявить себя как дипломата и принять чужое мнение.

В любви просветление наступит только в конце года, если вы забудете о безразличие и проявите чуткость и тактичность. И возможно новые отношения приведут не к мимолётному роману как раньше, а станут началом создания новых отношений.