Гороскоп на 2013 для Близнецов

Гороскоп на 2013 для Близнецов

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В 2013 году мужчина-близнец постоянно будет получать новые впечатления. Его деятельность будет направлена на творчество и общение с людьми, имеющими схожие интересы. Приготовьтесь, что вас будут окружать много людей необычных, странных, харизматичных. Год Змеи принесёт много новых знакомств, которые будет особенно важны, для мужчины без пары.

Отдых для близнецов в кругу семьи с любимой крайне важен. Если мужчина хочет сохранить имеющиеся отношения, стоит приобщить  девушку к его интересам, заинтересовать новым увлечением, возможно, вместе вы достигнете гораздо больше.

На работе звёзды обещают проблемы. Близнецам будет казаться, что вокруг одни враги. Не закрывайтесь в себе, пустите в свою жизнь женщину. Она будет опорой, поддержит в трудную минуту и поможет пережить трудности.

В год Змеи для Близнеца могут открыться прекрасные возможности в работе, продвижение по службе, но только при условии наличия гармонии в семье. Постарайтесь наладить отношения с домочадцами. Именно от них зависит ваш успех.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп здоровья для близнецов.

Здоровье стоит поберечь во втором полугодии.

Финансовое положение будет  стабильным. Доходы  даже немного увеличатся, но вместе с тем и расходы, особенно на семью.

Гороскоп на 2013 год для женщины:

Для женщин-близнецов в 2013 году стоит заняться решением проблем с детьми. Год благоприятен для того, чтобы задуматься о ребёнке, если женщина ещё не стала мамой. Стоит заняться обустройством уютного гнёздышка и создания семьи. Для женщин-близнецов в 2013 году. 

Психологически год будет непростой, так как возможны частые ссоры и конфликты с родными, которые постоянно будут выводить вас из себя. Взяв себя в руки, и используя свой природный оптимизм и обаяние, вы сможете примирить домочадцев.

В начале года звёзды рекомендуют заняться самообразованием, получить второе высшее или пойти на курсы повышения квалификации. В марте возможны новые знакомства, которые поспособствуют реализации новых талантов. Вы сами того не понимания, получите информацию, которая подтолкнёт к решительным действиям, станет ступенькой в продвижении по карьерной лестнице. Результат станет заметен уже в начале осени.

В год Змеи близнецам придётся приложить усилия, но они получат все возможные для них блага: развлечения, подарки и приключения. Весь год  будут выпадать возможности продвинуться вперёд. Материальное  положение будет стабильным. Активный образ жизни может подкосить здоровье, поэтому поберегите себя во второй половине года.