Гороскоп на 2013 для Тельца

Гороскоп на 2013 для Тельца

Гороскоп на 2013 год для женщины:

В первой половине года тельцам следует заняться обустройством своего жилья. Сделайте его более уютным и комфортным, ваши домочадцы с радостью помогут и будут очень довольны переменами.

Обратите особое внимание на личные отношения, так как звёзды предвещают частые ссоры и семейные конфликты. Будьте внимательны к своему избраннику, не исключайте его помощь и поддержку в принятии важных решений. Если что-то пообещали, обязательно выполняйте, не бросайте слов на ветер. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп здоровья для тельца.

В 2013 году у тельцов будет много новых знакомств, появятся возможности получить новые навыки и знания, благодаря чему станут частыми поездки и путешествия. Вы будете находиться в центре внимания, будьте готовы показать себя лучшей стороны.

Летом женщинам-тельцам гороскоп советует заняться самообразованием, пойти на курсы повышения квалификации, изучение иностранного языка. Благодаря чему, вы будете успешной в работе. Ваши успехи повысят самооценку, а так же авторитет у начальства и зависть коллег.

Карьерные вопросы отложите на второе полугодие. В  конце года вы больше будете заняты работой мужа, его успехами и достижениями. Если вы вникнете в его дела и поддержите его, то семейный бюджет пополнится.

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В 2013 году мужчина-телец может абсолютно быть спокоен за своё здоровье, но стоит внимательнее отнестись к поездкам за рулём, особенно в зимний период.

В финансовом плане первая половина года будет хорошей. Возможен переход на новую работу либо заключение выгодных контрактов, вероятна прибавка в заработной плате. Но во втором полугодии стоит быть предельно осторожным. Иначе вы рискуете потерять свои деньги.

Звёзды советуют тельцам относится внимательнее к к близким людям. Так как 2013 год несёт в себе обязательные трудности, с которыми они столкнуться. Это может быть тяжёлый переезд с семьёй либо возвращение к былым отношениям, которые ничего хорошего не принесут.  Любимая женщина может переживать тяжёлые времена и ей понадобится ваша поддержка. В любой ситуации с противоположным полом вы наткнётесь на проблемы. Учитесь быть стойким и тактичным, тогда ваши беды пройдут в минимальными последствиями.

Вас ждут переживания и страсти. Если сможете взять себя в руки, то новое знакомство станет началом отношений либо сохраните семью и не будете обращать внимание на испортившийся характер вашей жены.

Осенью Телец, возможно, займётся новым для себя делом: бухгалтерией. Постарается сократить расходы семьи или решить финансовые проблемы.

Комментарии