Гороскоп на 2013 для Овна

Гороскоп на 2013 для Овна

Гороскоп на 2013 год для женщины:

В начале года стоит приложить все усилия для продвижения по карьерной лестнице. Звёзды будут способствовать благосклонности начальства к вашим идеям, стараниям. Летом у овнов появится возможность сметить работу.

Если раньше подумывали об этом, не упустите свой шанс. Обсудите ваше решение с близкими и родными. В финансовом плане всё будет стабильно.

В личной жизни не нужно делать скоропостижных выводов и предпринимать решительных действий. Отложите  перемены до осени, и ваш любимый человек оценит терпение и благоразумие по достоинству. Скорее всего, именно он сделает первый шаг на встречу к общему будущему. Всё будет стабильно, не смотря на разногласия.

Звёзды сулят покупку недвижимости или переезд, смену места жительства.

2013 год будет насыщенным поездками, путешествиями и новыми знакомствами, приготовьтесь быть в центре внимания. Любовные приключения подстерегают вас на каждом углу. Ваше здоровье не пошатнётся, возможен набор лишнего веса. Уделяйте больше внимания своей внешности. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп здоровья для овнов.

Конец года будет ожидаемым итогом. Вы окончательно определитесь с тем, чего хотите и возможно поймёте, что всё необходимое у вас уже есть. Все трудности будут вам по силам.

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В год змеи овны будут успешны в работе в первой половине. Время результативное и динамичное, возможны:

  • новые знакомства,
  • частые командировки и
  • продвижение по службе.

Вполне реально открыть своё дело. Бизнес будет успешным, особенно в другом городе, но тогда стоит задуматься о переезде.

Во втором полугодии наступит сложный период, придётся пересмотреть партнёрские отношения. Вас настигнет реструктуризация, участятся конфликты с коллегами, ухудшатся отношения с руководством. В крайнем случае, неизбежным будет смена места работа.

На любовном фронте в 2013 году у мужчин-овнов будет напряжённо. В первом полугодии разладятся долгие отношения, а во втором участятся ссоры и конфликты. Не дайте войти такому положению вещей в норму.

У одиночек расширится значительно круг знакомых женщин. Может появиться вторая половинка уже к концу зимы. У семейных, вероятно увеличение семейства к концу 2013 года, а так же совместное решение бытовых вопросов, будь то ремонт или покупка недвижимости.

Мужчине звёзды рекомендуют обратить особое внимание на здоровье во второй половине года. Будьте предельно осторожны за рулём. Финансовое положение стабильно. Звёзды не рекомендуют брать деньги в долг.