Гороскоп профессий для Водолея

Гороскоп профессий для Водолея

Гороскоп профессий для женщины:

Больше всего привлекает работа с общественностью. Довольно хорошо и уверенно ведет и чувствует себя в коллективе. Чтобы реализовать свои природные качества и успех, достичь необходимый результат женщина-водолей готова быть ответственной и собранной. В разговоре с другими людьми всегда поддержит разговор, высказывает свое мнение и точку зрения и обсудит мнение и доводы любого человека.

Область телевидения, кино и радио привлекает женщин – водолеев больше всего. А в деятельности образования, психологии, юриспруденции или архитектуры она может добиться отличных результатов и высокой должности. Работа стюардессой идеально подойдет для женщин – водолеев. Этот знак зодиака отличается ото всех других тем, что тяги к деньгам у него нет.

Он не жадный и не алчный. Не сказать, что готов бесплатно работать, но если в окладе что-то не устраивает, прибавок к заработной плате требовать не будет и на повышение претендовать тоже. Копить деньги и заниматься экономией это не для женщин – водолеев, они предпочитают их тратить. Благодаря таким качествам женщина –водолей могла бы построить прекрасную карьеру в предпринимательской деятельности.

Гороскоп профессий для мужчины:

По своей натуре добросовестные работники. Профессию выбирают для себя по призванию. Из-за таких качеств, как свободолюбие, необходимости чтобы им всегда доверяли, уважали их, они достаточно часто могут менять свое место работы, не только место и и деятельность работы тоже.

Долгое время представители этого знака зодиака не могут решить, кем они хотят стать. Новые идеи они всегда продвигают в жизнь. Они являются двигателем прогресса. Им нужно выбирать профессии, где не будет ограничений для творчества, их умений и возможностей. Для мужчин – водолеев отлично подойдет работа в сфере ядерной энергетики, телевидения, фотографии, авиация, механика, биология, химия, археология и легкая промышленность. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп путешествий для водолей.

В этих сферах мужчина-водолей будет выглядеть как исследователь и экспериментатор. Ему вся стать участвовать в продвижении проектов, религиозных учений, и научных отраслях.  Для этого знака зодиака важно найти людей, которые были бы с ними заодно, имели свою позицию и решали волнующие их проблемы.

Чаще всего все замыслы – мужчины водолея со стороны кажутся не осуществимыми и нереальными в исполнении, но это потому, что рассчитаны они на перспективу в первую очередь.