Кулинарный гороскоп для Рыбы

Кулинарный гороскоп для Рыбы

Рыбы противоречивы во всем, даже в выборе продуктов. Этот знак, находясь в плохом расположении духа, может обойтись полуфабрикатами либо бутербродами, но, когда их настроение располагает, могут в обычный будний день устроить праздничный ужин.

Продукты питания:

Как и остальные знаки зодиака, родившихся под знаком водной стихии, рыбы нуждаются в повседневных согревающих блюдах, больше всего эта потребность проявляется в холодное время года.

Рыбы - любители овощей и фруктов, к мясу или печени этот знак относится с осторожностью, так как внешний вид данных продуктов их не привлекает. Но несмотря на апатию к мясу, рыбам крайне необходимо включать в свой рацион белки. Мясо, соответственно, можно заменить бобами или молочными продуктами. Также этому знаку жизненно необходимы железо, йод, фосфор, витамины E и D. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп профессий для рыбы.

Сладкоежкам рыбам лучше всего заменить покупные пирожные домашней выпечкой. Вместо сахара лучше добавить мед, сухофрукты, орехи. Такая альтернатива благополучно повлияет на здоровье этого знака, уменьшит риск прибавления в весе.

Алкоголь:

С алкоголем также нужно быть аккуратнее. Рыбы, как и большинство знаков, склонны к зависимости. Лучше всего выпивать легкое вино либо стакан виски - это поможет рыбам максимально расслабиться.

Комментарии