Гороскоп профессий для Девы

Гороскоп профессий для Девы

Гороскоп профессий для женщины:

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, отлично ладит с цифрами, легко предугадает изменение на рынке, правильно использует и применит всю известную информацию. Может просчитать каждый шаг до мелочей.

Ее притягивает работа в учреждении или компании, где она будет чувствовать стабильность. Сама по себе она трудолюбива и усидчива.   Женщины с таким знаком зодиака, по своей натуре спокойны и не любят суету.

Она остроумна, пунктуальна, правильно анализирует ту или иную ситуацию. По характеру уравновешена и спокойна, очень любит помогать людям, ей отлично подошла бы работа в медицинском учреждении, медсестрой. Очень внимательно относится к выполнению поставленных заданий, важно чтобы это было сделано грамотно, аккуратно и в поставленные сроки.

Если женщина – дева выступает в роли подчиненного, то на нее можно положиться. В присмотре начальства она не нуждается, благодаря своей ответственности и самостоятельности она сама прекрасно справляется со всем, это и есть ее жизненные контролеры. Женщина – дева могла бы попробовать себя в таких сферах деятельности как: бухгалтерия, статистика, банки.

Юриспруденция, наука, педагогика. В медицинской сфере, аптеке. Психология, математика, химия и физика. Государственной службе и службе снабжения.

Гороскоп профессий для мужчины:

Мужчины, с этим знаком зодиака, как бы это странно не звучало, с детства аккуратны, усидчивы и ответственны. Они отнесутся к любому порученному им делу с ответственностью и доведут его до конца.

Он любознателен, трудолюбив, хорошо выглядит и производит хорошее впечатление на окружающих его людей. На работе всегда сможет приспособиться к уже существующей обстановке, времени и месту. Найдут себя в области медицины, мире науки и в государственной службе, коммерческой деятельности, госбезопасности, органах власти. Верны поставленным жизненным принципам и идеалам. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп путешествий для девы.

Они могут провести анализ проблем любой сложности, действуют всегда с предусмотрительностью. В область сельского хозяйства им идти не стоит, так как сами они по натуре чистюле, а похвастаться чистотой сельское хозяйство не может.

Для работы в области криминалистики у них есть все данные, адвокат из мужчины – девы получится великолепный, тем более все данные расположены к такой профессии. Неплохим выбором была бы профессия инженером, строителем. Можно попробовать себя в издательской деятельности. Некоторые склонны к увлечению психологией, так что роль работника социальной службы, вполне подойдет.