День мебельщика в России

Мы легко и просто привыкаем к комфорту и уюту, будь то на работе, дома или местах отдыха и развлечений. Одной из важных составляющих нашей приятной жизни является крепкая, надежная и красивая мебель. Всевозможные мебельные фирмы, как большие, так и маленькие, изо дня в день трудятся, не покладая рук, пытаясь усовершенствовать для нас мебель. Они стараются сделать ее еще более удобной и более стильной. Стараются прислушиваться к мнению потребителей, откликаются на их пожелания, дабы ничто не могло испортить приятное времяпрепровождения клиента, например, в новом кресле с любимой книжкой в руках.

День мебельщика в России

Можно с гордостью отметить, что российские производства по изготовлению мебели ничем не уступают зарубежным. Изготовленная мебель обладает высоким качеством и не раз наши предприятия получали награды международных выставок. На протяжении 10 лет отечественные мебельщики отмечают их профессиональный праздник - День мебельщика. Не смотря на то, что этот день официально не признан, но все готовят поздравления своим друзьям и близким ко второй субботе июня.

Российская Ассоциация предприятий мебельной промышленности

Пусть праздник и не официальный, но мебельщиков страны объединяет целая организация - Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Данная организация образовалась в 1997 году и не является коммерческой. Работа происходит добровольно в обществе. Основной задачей ассоциации является объединение усилий по преодолению кризиса в мебельной и деревообрабатывающей отраслях, а также работа по подъему на рынке продаж.

Благодаря людям данной профессии, мы можем с комфортом расположиться в мягком кресле с очередным романом или же в кресле с пультом от телевизора и насладиться моментами, когда мы не на работе, забыть о повседневной суете, расслабиться и подумать о чем-то приятном для нас.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: