Что такое Neutrogena

Neutrogena - это известная косметическая компания, получившая название в 1962 году, несмотря на то, что сам бренд появился в 1930 году. До этого косметический бренд имел название Natone и был основан Эмманюэлем Столяром. Вместе с бельгийским косметологом Эдмоном Фромоном был создан первый продукт фирмы – мыло Neutrogena. Оно имело большую популярность и сразу понравилось покупателям. После использования мыла, кожа очень быстро восстанавливала свой баланс и становилась необыкновенно мягкой и бархатистой. В 1967 году компания начала сотрудничать с известными дерматологами и соответственно и качественно и количественно расширять свой ассортимент. Сегодня Neutrogena – это косметика из США для всей семьи, хороший ассортимент средств по уходу за кожей, волосами и декоративной косметики.
Бренд Neutrogena создал специальные серии своих средств, самые известные это - Visibly Clear (линия создана для эффективного устранения недостатков кожи), Deep Clean ( отличное очищение), Make Up Remover (серия для безопасного снятия макияжа), Oil-Free Moisture (ежедневное увлажнение). Norwegian Formula (Норвежская формула) и прозрачное мыло – это серия для чувствительной и сухой кожи.
Косметику Neutrogena представляет актриса Эмма Робертс, и популярная Дженнифер Гарнер. Косметика этого бренда позволяет создавать яркие и в тоже время естественные образы.