Что такое Yves Rocher

Yves Rocher - это известный косметический бренд. История продукции Yves Rocher начинается в 1959 году, когда ее основатель Ив Роше на чердаке своего дома создает первый крем и начинает его продажу по почте. Название бренда – это имя ее основателя. Yves Rocher семейный бизнес, после Ива Роше его возглавляет внук – Брис Роше.
Особенностью этой марки является принцип работы, который заключается в том, что компания самостоятельно выращивает сырье, производит продукция и организовывает сбыт. Это позволяет Yves Rocher
обеспечивать доступный конечному потребителю ценовой сегмент. Но что более важно – это гарантия торговой марки на экологически чистое сырье и безопасность каждого компонента. Главное желание компании предать женщинам всю красоту природы, при этом, не навредив ей.
Ассортимент велик, как и выбор в каждом сегменте. Yves Rocher предлагает декоративную косметику, крема для всех типов кожи, инновационные технологии в ативозрастных кремах, и все это на растительной основе высокого качества. Популярный продукт Yves Rocher – парфюмерия, стоит выделить такие ароматы как Flowerparty, Evidence, неповторимый So Elixir, чувственный Vanille Noire. 
Yves Rocher с 2007 года является участником кампании «Озеленим планету вместе». В ходе этой акции Yves Rocher высадит около 50 миллионов деревьев.