Кто такая Ники Минаж

Ники Минаж – это одна из самых популярных певиц в истории рэп-музыки.

Полное имя – Оника Таня Мираж. Родилась в бедствующей семье индианки с китайскими корнями и африканца в 1982 году, 8 декабря. Место рождения - Сент-Джеймс, республика Тринидад.

Семья была настолько бедной, что будущей звезде приходилось жить с бабушкой. Родители в то время пытались заработать деньги. Это продолжалось до пятилетия певицы.

Девочка училась сносно и факультативно посещала театрально-художественную студию. Именно там она впервые осознала, что её предназначение – это сольные выступления. Работать на сцене начала в 2004 году.

В 2007 году Минаж выпустила свой дебютный  микстейп Playtime Is Over.  Впервые изображение певицы публика смогла увидеть только через два года, в 2009 году, на обложке журнала  XXL.

Первая награда - Underground Music Awards 2008  в номинации «лучшая певица года». В 2009 году её сингл BedRock получил серебро в  чарте Billboard Hot 100. Дебютный альбом 2009 года We Are Young Money признан одним из самых успешных и продаваемых. Песня Your Love 2010 года смогла попасть на самые лучшие места большинства мировых чартов. Благодаря ей Таня попала в список Annual Hottest MC.

На сегодняшний день рэп-певица имеет огромное количество наград и премий. Минаж считают самым лучшим восходящим талантом 21 века, а для мужчин она стала новым секс-символом.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: