Кто такая Майли Сайрус

Майли Сайрус – это актриса, танцовщица, певица и дочь исполнителя песен кантри – Билли Рея Сайруса. Настоящее имя - Дестини Хоуп Сайрус. Родилась эта девушка 23 ноября 1992 года на ферме в городе Нашшвилл штата Теннесси, США. Майли с ранних лет снимается в кино и сериалах, где участвовал и ее отец.
Самый знаменитый сериал с участием Майли – «Хана Монтана». Он шел на канале Дисней, и там она играла роль подростка, ведущего двойную жизнь. Благодаря этому сериалу Сайрус стала на долгое время кумиром тинейджеров. Также девушка известна по роли в фильме Тима Бартона «Big Fish», но с 2010 года. Кроме того, после съемок в фильме «Последняя песня» у молодой актрисы жизнь резко изменилась, т. к. ее рейтинги поднялись на небывалую высоту.
Майли Сайрус увлекается игрой на гитаре, танцами и сочиняет музыку. В городе Торонто она обучилась искусству театрального мастерства и пения в театральной студии. В 2009 году к ней пришла долгожданная популярность как к исполнительнице песен – ее композиция к мультфильму «Вольт» была номинирована на премию «Золотой Глобус».
По данным журнала «Maхim», Майли находится в списке ста самых сексуальных девушек планеты. Ее композиция «We Can’t Stop» названа лучшей песней лета 2013 года.