Кто такая Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон – это Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская (в девичестве Кэтрин Элизабет Миддлтон). Кто не слышал этого имени? В последнее время оно не сходит с новостных полос всего мира. А все началось с того, что 9 января 1982 года в городе Рединг, Великобритания, в семье стюардессы и авиадиспетчера родилась девочка Кейт.
Чуть позже эта семья заработала миллионное состояние на посылочной торговле, которой занялась в 1987 году. Данное обстоятельство позволило дать дочери хорошее образование в университете Сент-Эндрю, где она познакомилась со своим будущим мужем, принцем Уильямом. Принц оказался самым настоящим: сыном принца Чарльза Уэльского и принцессы Дианы... И еще внуком Елизаветы II, королевы Великобритании. После нескольких лет знакомства и дружбы принц, как и полагается в сказках, предложил подруге руку и сердце. Их свадьбу транслировали на весь мир, а народ Англии ликовал, наблюдая за церемониальным поцелуем. В принципе, все остальное в образовании и карьере Кейт не важно, потому что с тех пор, как она вышла замуж, Золушка стала герцогиней Кембриджской.
Теперь герцогиня занимается благотворительностью, участвует в парадных церемониях и ведет образ жизни, соответствующий ее статусу. Их с Уильямом сказка только начинается. 22 июля 2013 года в семье Кейт и Уильяма родился мальчик, возможно, будущий наследник английского престола.