Кто такая Ким Кардашян

Ким Кардашян - это знаменитая красавица, актриса и фотомодель, родилась 21.10.1980 г. в г. Лос-Анджелес, США. В крови Кимберли Ноэль Кардашян (Kim Kardashian) смешано много разных кровей, видимо, это и объясняет ее взрывной и необузданный характер. Папа-адвокат и мама-светская львица вырастили дочку в традициях, свойственных обитателям Беверли Хиллс. Зарабатывать Ким начала, еще учась в школе, в музыкальной рекламной компании отца Movie Tunes. Таким образом, родители пытались приучить ее к самостоятельности.
Сейчас Ким знаменита, в основном, участием в тусовках и скандалах, с ними связанных. Самый первый скандал прогремел в 2006 году, когда Ким вместе со своей не менее знаменитой подружкой Пэрис Хилтон засветились в домашнем порно. Благодаря этому скандалу, красотку начали активно снимать для мужских журналов. Популярность девушке принесла фотосессия в журнале «Playboy» в 2007 году, после чего Ким начали приглашать для участия в рекламных кампаниях.
С 2009 года Кимберли вместе со своими сестрами занимается дизайнерской деятельностью по разработке модных брендов в одежде и украшениях, производством парфюмерно-косметической продукции и продюсирует реалити-шоу.
Актерская карьера Ким не заладилась, и она даже была номинирована на приз «Золотая малина» как худшая актриса.
Что касается сольной карьеры этой разносторонне одаренной девушки, то в 2010 году она попыталась записать альбом. Пока вышла только одна песня «Jam (Turn It Up)» и позднее - клип на нее.
В последнее время Ким Кардашян, опять же вместе со своими сестрами, занялась писательской деятельностью и обещает издать роман под названием «Dollhouse».