Кто такая Шер

Шер - это сценическое имя талантливой певицы, актрисы, продюсера и режиссера Шерилин Саркисян Ла Пьер ( Cherylyn Sarkisian La Pierre ).
Она родилась 20.05.1946 г. в США, в калифорнийском городе Эль Центро. Удивительно, но у Шерилин практически нет образования – она так и не окончила среднюю школу. Видимо, потому, что еще 16-летней девчонкой сбежала из дома и начала свою звездную карьеру. Не все шло гладко, но уже в 19 лет к ней пришел первый успех, когда она в составе дуэта «Сонни и Шер» записала песню «I Got You Babe». Забравшись на звездный Олимп, Шер прочно обосновалась на нем и не собирается покидать до сих пор.
В ее певческой карьере был перерыв, когда она занялась ведением телешоу и начала играть в театре и кино, в чем немало преуспела. Ее работы известны во всем мире. Достаточно вспомнить такие фильмы, как «Маска», «Русалки», «Иствикские ведьмы», «Власть Луны». За свои работы Шер награждалась такими престижными премиями, как «Оскар», «Эмми», «Гремми», несколько раз – «Золотым глобусом».
В 1998 году Шер выпустила сольный альбом «Believe», который произвел фурор среди поклонников. В истории музыкальной продукции она известна среди исполнительниц с максимальным количеством проданных записей.
 

Комментарии