Что такое посуда Vintage?

Vintage – это линейка посуды от Röndell, удостоенная высшей награды на международном конкурсе промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN»-2012. Коллекция этой посуды выполнена из нержавеющей стали и покрыта изысканным рисунком в виде кракелюра. Она предназначена для тех, кто ценит не только вкусовые ощущения в пище, но и наслаждается процессом ее приготовления в красивой и качественной посуде. Элегантный и удивительно эргономичный дизайн коллекции посуды Vintage прекрасно сочетается с ее великолепными потребительскими свойствами.

Безупречный внешний вид, долговечность и практичность посуде придает прочная сталь 18/10. Для обеспечения равномерного тепла по стенкам и дну посуды, а также предохранения блюд от пригорания при ее изготовлении использовали двухэтапную технологию «тройного» дна с вштампованным, а потом и вплавленным алюминиевым диском.

Для удобства приготовления пищи и соблюдения рецептуры внутри посуды дополнительно нанесли отметки литража. Посуда коллекции Vintage универсальна и  подходит для всех типов плит, а также мытья в посудомоечных машинах в щадящем режиме работы с мягкими моющимися средствами.  

Посуда продается как отдельными предметами, так и в комплекте. В комплект входит шесть предметов: две кастрюли с диаметром 24, 26 см и ковш диаметром 16 см вместе с крышками.

Каждый предмет посуды Vintage от Röndell продается в подарочной упаковке вместе с буклетом фирменных рецептов данного бренда.