0
0

Мужская измена: типы неверных мужчин

Все знают, что природой в мужчин заложена полигамия. И если твой любимый пока еще не завел себе любовницу, это означает, либо ваши отношения только начались, и это лишь вопрос времени, или это твоя заслуга - ты вовремя смогла распознать «любовное настроение» и предотвратила измену. Тем не менее, есть восемь видов мужчин, которые не отличаются постоянством.

 

Взбунтовавшийся ребенок. В отношениях ведет себя как «сыночек». Зачастую это выражается в слишком сильном увлечении «взрослыми играми», наподобие «форумов для взрослых», компьютерных игр или хвастовства перед друзьями. Каждый раз, когда девушка требует от него мужских поступков и соответствующего поведения, он не может с этим справиться, и начинает вести себя как все дети - бунтовать.

Мужская изменаНередко у него проскакивают фразы типа: «Я делаю что хочу!» или «Никто не может мне указывать!». Его измены являются актом неповиновения, открытой демонстрацией девушке, что она не вправе контролировать его поступки.

Запоздалый гуляка - парень, который слишком рано, не успев «нагуляться», женился. Встретив будущую жену, он был настолько влюблен в нее, что отважился сразу же повести ее под венец, чтобы она от него не сбежала. Однако став старше, увереннее и солиднее, он принялся наверстывать упущенное - теперь он не пропускает ни одной красивой девушки.

Тот, который играет с огнем. У таких мужчин повышенная тяга к рискованным ситуациям. Они изменяют, потому что хотят быть пойманными на месте преступления. Этот тип запросто может вступить в сексуальную связь с женой лучшего друга или сестрой совей супруги. Ему нравится сам факт того, что его поступки запретные и авантюрные. Если нужно белье нижнее интернет http://lasecrets.ru к вашим услугам.

Неверный мужчинаСвободная птица. Он уверен в том, что мужчина является царем и богом, поэтому он никак не может зависеть от женщины. Он считает, что штамп в паспорте, не вправе ограничить свободу, это всего лишь доказательство того, что супруга - его собственность, и он праве относиться к ней так, как захочет. Такой мужчина не станет скрывать свои многочисленные связи, он наоборот будет выставляет их напоказ. Он не знает что такое угрызение совести, потому что, по его мнению, он не совершил ничего плохого.

Предусмотрительный. Этого мужчину давно не привлекают семейные отношения. У него давно прошла страсть к жене, и он на самом деле хочет уйти от нее. Однако он понимает, что если инициатива разрыва будет идти от него, супруга сделает все возможное, чтобы превратить его жизнь в ад. По этой причине он дальше живет с женой, прикрывается чувством долга, и, не испытывая чувства вины, заводит себе любовницу.

Завоеватель женских сердец. Такие мужчины - охотники по жизни. Они любят сам момент завоевания красавицы, а не конечные результат. Этот мужчина сделает что угодно, лишь бы добиться женщину. Однако получив свою «добычу», он теряет к ней интерес и снова выходит на охоту. Он хороший искуситель и знает о женских желаниях. Поэтому, завоеванная им женщина будет молиться на него и простит любое прегрешение, позволяя новые и бесчисленные измены.

Мужская неверностьТот, который ищет оправдание. Брак этого мужчины не так уж и плохой, но он и не идеален. Если бы он осмелился выбрать разрыв, его бы постоянно мучило чувство вины. Таким образом, мужчина начинает открыто изменять супруге, надеясь на то, что она обо всем узнает и сама закончит отношения.

Клиент быстрого обслуживания. Его супруга нередко использует секс в качестве средства для манипуляции. Если муж сделал что-то плохое, она лишает его секса. Поэтому мужчине ничего не остается, как получать нужное на стороне. Его измены не являются знаком протеста или попыткой кому-то что-то доказать. Он изменяет только потому, что чувствует необходимость в физическом контакте.

Психологи утверждают, что в 90% мужских измен виновата сама женщина. О том, как избежать трагедии в личной жизни, читайте статью "Интимная жизнь мужчины и женщины: проблемы и способы их преодоления".

Это интересно:

Рецепт салата "Маркиза"

Предлагаем Вам приготовить великолепный салат из курицы, грибов и баклажанов "Маркиза".
Показать еще...

Силиконовый бюстгальтер: достоинства, недостатки, особенности ношения и ухода

К сожалению, в большинстве случаев женщина не может надеть открытый наряд без бюстгальтера.

Рецепт салата "Фантазия"

Ранняя осень - самое время для заготовок на зиму.

Счастливая диета: худейте с удовольствием

Зачастую случается, что люди, находящиеся в подавленном или стрессовом состоянии, начинают есть в больших количествах, что, естественно, приводит к набору веса, который лишь усугубляет положение и вызывает сильнейшую депрессию.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: