0
0

Как определить размер кольца?

Если вам необходимо иметь кольцо к определенному числу, например, обручальное кольцо или кольцо на помолвку или годовщину, пожалуйста, не затруднитесь потратить некоторое лишнее время, чтобы определить Ваш идеальный размер кольца, и тогда Вы не будете разочарованы.
 
Идеальный способ как узнать размер кольца  - просто зайти в ювелирный магазин и попросить измерить Ваш палец, все работники магазина будут рады помочь вам. Мы бы посоветовали вам сделать это три раза, так как ваш размер кольца может изменяться в зависимости от времени суток.
 
 
 
 распродажа обручальные кольца
СОВЕТ:
- Никогда не выбирайте размер кольца утром (в организме еще осталась вода после прошлой ночи, поэтому пальцы слегка отекшие), 
- после занятий спортом (отекшие пальцы), 
- во время менструации (по той же причине), 
- в слишком жаркую или холодную погоду,
- «последнюю примерку» кольца нужно проводить, когда вы спокойны, а температура вашего тела в норме.
 
Вы можете купить дешевое кольцо из серебра и поносить его некоторое время, чтобы проверить, насколько его прилежание и размер удобны для вас.
 
 
 
 помолвочные кольца
как определить размер кольца
Инструмент измерения размера пальца
 
СОВЕТ: При измерении Вашего размера кольца, большинство ювелиров используют 2 образца-измерителя. 
- для широких колец, 
- для узких колец.  
Инструмент измерения размера пальца сделан из довольно тонких колец - его ширина составляет примерно 3 мм, это наиболее распространенная форма для измерения размера пальца. Именно поэтому при примерке образца, Вам следует сказать, какой ширины Вы хотите купить кольцо, тогда ювелиры могут прикинуть необходимый запас в размере, чтобы выбрать наиболее лучший вариант для Вас. Для кольца шириной 8 мм и шире, лучше указать размер кольца чуть побольше (возможно на ? или  ? размера).
 
Экзотические способы узнать размер кольца любимой
Самый надежный способ узнать размер кольца очевиден – на один день Вам необходимо переквалифицироваться в преступника и незаметно взять одно из любимых колец вашей девушки, а потом отнести его в ювелирный магазин. Там вам, безусловно, помогут: ювелир сможет легко и абсолютно точно определить размер кольца, ну а Вам останется только не забыть его при выборе. Можно поступить проще: возьмите кольцо, бумагу и ручкой обведите по внутреннему контуру кольца. Или сверните лист бумаги в трубочку, просуньте в кольцо и убедитесь, что бумага плотно прилегает к металлу, закрепите бумажную трубочку. По этому контуру ювелир сможет определить размер и подобрать вам кольцо
 
 
 
 парные  обручальные кольца
Помочь узнать размер кольца вам могут и подруги Вашей любимой, но лучше убедиться заранее, что та, которую вы выбрали для «секретной миссии» сумеет сохранить её цель в тайне.
 
Если предыдущие способы Вам не подошли, тогда остается примерка. Возьмите кольцо и примерьте его на себя: наденьте кольцо так глубоко на палец как это возможно и отметьте это  место (например, ручкой)  или просто запомните. Дальше вам останется либо попросить ювелира обмерить ваш палец на месте отметки и определить размер кольца, либо, выбирая украшение, самому примерять кольца на тот же палец.
 
 
 
как узнать размер кольца
Измерение размера пальца. Метод А
 
Рекомендуемые методы как определить размер кольца по таблице
Вы можете определить размер Вашего кольца используя  таблицы ниже. Для этого Вам необходимо распечатать таблицу размеров колец и проверить соответствие масштаба обычной линейкой.
 
МЕТОД А
 
Положите кольцо на круг, который Вам больше всего подходит. Убедитесь, что линия находится внутри кольца, а не снаружи. Если Вы выбираете между двух размеров, то выбирайте размер больше.
 
размеры колец
Измерение размера пальца. Метод Б
 
МЕТОД Б
 
Найдите любой кусок не растягивающейся нитки или бечевки. Также подойдет обычный отрезанный кусок бумаги шириной 3-4 мм.
Оберните его вокруг своего пальца для плотного прилежания, при этом не затягивайте его слишком сильно.
Возьмите ручку или карандаш и отметьте точки на нитке где происходит совпадение.
Приложите нитку к полоске и определите свой размер. Если Вы выбираете между двух размеров, то выбирайте размер больше.
 парные  обручальные кольца
как узнать размер кольца
Измерение размера пальца. Метод В
 
МЕТОД В
 
- Распечатайте и вырежьте размерную ленту по контуру
- Сделайте прорезь на линии
- Скрутите кольцо как показано на рисунке
- Наденьте ленту на палец и потяните защелку так, чтобы бумага плотно прилежала к пальцу
- Посмотрите крайнюю цифру на шкалеl
 
Еще один вопрос, с которым наверняка сталкивались вы или ваши близкие: идеально сидящее кольцо вдруг стало великовато или маловато. Это естественно: человек худеет или поправляется, изменяется и размер пальца. Не отчаивайтесь, кольцо может быть растянуто или сжато.
 
Процедуру эту выполняют практически во всех ювелирных мастерских и стоимость ее не высока. Многие кольца можно сжать и растянуть без образования шва. Если кольцо имеет вставки, процедура усложняется тем, что камень надо дополнительно укрепить в оправе. Но для квалифицированного ювелира это не представляет трудностей. Проблема появляется лишь в случае, когда кольцо имеет гравировку, так как она может быть безвозвратно испорчена.
Медитация 15.09.2016 569
Это интересно:

Закаливание детей и его воздействие на здоровье ребенка

Закаливание детей необходимо для того, чтобы повысить их устойчивость к воздействию низких и высоких температур воздуха и за счет этого предотвратить частые заболевания.
Показать еще...

Правильное питание для будущих и кормящих мам

Беременные и кормящие женщины должны удовлетворять потребности в питательных веществах не только себя, но и ребенка, развивающегося в ее утробе.

Обзор vampire the masquerade redemption

Покой был нарушен омерзительным писклявым звуком.

Шенгенская виза - общая Европа

По количеству раз действия визы делятся на однократные, двукратные или многократные.

Что такое кладочная сетка?

Сетка кладочная сварная представляет собой проволоку различного диаметра (от 2 мм.

Источник вашей болезни

Древние считали, что болезнь - это разговор Бога с Человеком.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: