0
0

Из чего складывается наша карма?

Все, о чем мы думаем, говорим, делаем, не испаряется бесследно, а встраивается в энергоинформационное поле всего человечества и Земли. При наблюдении за каким-либо событием в нашей жизни, можно убедиться, что у такого события были свои причины и следствия.
 
 
Соответственно, если всю нашу жизнь условно разделить на события, то можно сделать вывод, что она является чередой причин и следствий. Каждый человек или народ имеет свою карму, которая складывается не только из мыслей и действий настоящей, но и прошлых наших жизней.
 
Что такое карма?
 
Карма – это закон причинно-следственной связи, своеобразные весы, на которых взвешиваются наши поступки, мысли, побуждения. 
 
Карма выступает в роли «бумеранга».
Мы в состоянии справиться с многими проблемами нашей жизни, а также нейтрализовать коренные причины сложившихся негативных ситуаций.
 
Большинство причин «сидят» именно в прошлых жизнях.
 
Для того,чтобы исцелить свою прошлую жизнь:
 
1. Призовите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) и попросите о помощи и защите во время проведения работы по исцелению кармической ситуации.
 
2. Перед своим внутренним взором представьте, что находитесь в длинном коридоре с множеством дверей — это и есть ваши прошлые жизни.
 
3. Попросите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) показать вам, где источник такой-то проблемы.
 
4. Направьтесь к двери, которая выделилась светом или вас к ней притянуло.
Рассмотрите свою прошлую жизнь со стороны наблюдателя.
Попросите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) показать вам именно ту ситуацию прошлой жизни, в которой взяла начало нынешняя кармическая проблема.
 
5. Смело откорректируйте показанную вам ситуацию в положительном направлении.
 
6. Поблагодарите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви).
Лучше работать за один подход только с одной дверью, поскольку нужно время для преобразования кармы и ваших тонких энергетических тел. Вы заметите, что через какое-то время у вас высвободился дополнительный энергетический потенциал и открылись новые горизонты.
 
Удачной вам работы по преобразованию кармы!
Разное 07.04.2016 456
Это интересно:

Необходимый уход за кожей лица в летний период

Во время летнего отпуска важно уделить как можно больше времени своей внешности На протяжении всего года серые будни истощают нас.
Показать еще...

Бухуслуги от сторонних организация

Законодательство Российской Федерации устанавливает ответственность руководителей организаций за правильность ведения бухгалтерского учета, но одновременно с этим предусматривает следующие возможные варианты реализации данного учета:     - учреждение бухгалтерской службы как структурного подразделения, возглавляемого главным бухгалтером;   - введение в штат должности бухгалтера;   - передача на договорных началах ведения учета централизованной бухгалтерии, специализированной организации или бухгалтеру-специалисту;   - ведение бухгалтерского учета лично.

Качественная детская обувь по доступным ценам

Дети считаются продолжением родителей, их частичкой.

Рекомендации стрижки ногтей по дням недели

Ногти – они являются регулятором приема энергии.

Причины разрушения ауры

Процесс разрушения ауры проходит сверху вниз, то есть сначала разрушаются верхние слои биоэнергетического поля человека, а потом нижние.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: