0
0

Ключи стим помогают геймерам

Что такое Steam ключи? Steam позволяет покупать и скачивать игры на своем клиенте. А есть такая вещь, как Steam-ключ, который обеспечивает доступ к скачиванию определенной игры. Как же это работает, где это взять и зачем это нужно?
 
 
Сам по себе ключ представляет собой код из двадцати шести цифр, которые предоставляют право на скачивание и пользование лицензионной версии игры. После активации полученного Steam-ключа, игра остается закрепленной в библиотеке клиента и будет доступна для скачивания в любое время.
 
Покупка и продажа ключей.
 
Продажа Steam-ключей в интернете – это неплохой способ подзаработать. С другой стороны, их ищут где бы подешевле купить. Рекомендуем здесь - ключи стим по 1 рублю. Бывает ситуация, когда игрок получает ключ от определенной игры в подарок от Steam, но конкретно эта игра ему не интересна. В данном случае этот ключ можно продать тому, кому он действительно нужен, и при этом немного заработать. Некоторые игроки занимаются постоянной перепродажей ключей, а для тех, кто не доверяет частным лицам, можно обратиться в интернет-магазин. Правда, и в этом случае, никаких гарантий на приобретение работающего ключа не будет.
 
Прелесть для игроков в том, что стоимость ключа, купленного на стороннем сайте, в три-четыре раза ниже, чем стоимость его в самом Steam. Но тут игрок берет, что называется, кота в мешке, так как нет никаких способов убедиться в подлинности приобретаемого ключа заранее. Узнать об этом можно только уже купив и использовав его. В случае, если ключ не работает, то деньги, естественно никто не вернет. Тут доступны рандом ключи стим.
 
Такой способ торговли удобен и игрокам и продавцам, так как для этого нужен лишь компьютер и доступ в интернет.
 
Активация ключа.
 
В клиенте Steam необходимо выбрать пункт «Игры», далее выбрать «Активировать через Steam». Затем принять лицензионное соглашение и в открывшемся поле ввести полученный ключ. Далее программа проверяет его уникальность и данные клиент Steam получает доступ к купленной игре. После этого ее остается только скачать и установить на свой компьютер и наслаждаться.
 
 
Разное 21.02.2018 496
Это интересно:

Секционные ворота сегодня популярны

Принцип действия подъемных ворот для гаражей заключается в том, что полотно ворот поднимается вверх, открывая вход в помещение.
Показать еще...

Где мы встречаем энкодеры

Коротко энкодеры можно назвать преобразователями угловых перемещений.

Страшная и прекрасная ипотека

Брать или не брать? – вот основной вопрос потенциального клиента банка, мечтающего о своём жилье.

Болезням предшествуют предпосылки на энергетическом уровне

Про профилактику физического здоровья многие знают.

Медитация "Мать-Земля"приносящая покой и силы

Мы слишком много времени проводим в машинах, в домах, на многолюдных улицах.

Комментарии: 0