0
0

Не все поклоняются золоту

Известно, что серьги являются одним из наиболее древних украшений. Издревле их использовали для того, чтобы выделить человека, показать его статус и значение. Примечательно, но серьги не имели гендерной привязанности, их одинаково могли носить как женщины, так и мужчины.

 



Сегодня мастера создают разнообразные украшения, используя драгоценные и недрагоценные материалы. Для того чтобы выбрать себе украшение, достаточно определиться с материалом и внешним видом изделия. Наибольшее распространение получают серьги из драгоценных металлов. В частности, классическое серебро снова возвращается на полки магазинов и становится одним из любимейших материалов для изготовления серег. Здесь кстати можно серьги серебряные купить недорого.

Почему сережки серебряные так популярны? В чем их преимущества?

Главным достоинством украшений из серебра является то, что они отлично сочетаются с любым стилем одежды. Если золото притягивает все внимание к себе, оттеняя фон, то серебро просто дополняет внешний вид, делает образ завершенным и нежным.

Кроме этого, сережки серебряные не меняют цвет кожи своего владельца. Они подойдут как смуглому, так и бледному человеку. Украшения из других металлов могут немного изменять тон, например, золото делает лицо более желтым, выделяя ненужные нотки в цвете кожи.

К другим преимуществам серебряных серег можно отнести:

    широкое многообразие выбора. Мастера предлагают украшения, выполненные в разных стилях, начиная с классики и заканчивая модерном (например, многие хип-хоп исполнители носят серьги узнаваемой формы и отделанные драгоценными камнями);

    доступная стоимость изделий. Согласитесь, что сережки серебро в которых является основным материалом, будут стоить достаточно доступно, так как этот металл является одним из наиболее недорогих и практичных;

    прочность и надежность сережек. Серебро не требует особого ухода или трепетного обращения. Это нехрупкий металл, поэтому такие украшения редко ломаются или портятся. Для того чтобы вернуть блеск потемневшим серьгам, достаточно почистить их, используя подручные средства.

Аксессуары 01.04.2016 406
Это интересно:

Обряд для удачи и позитивного настроя

Этот ритуальчик зарядит вас с самого утра энергией, позитивом и удачей.
Показать еще...

Экономные и качественные чернила

Сольвентные чернила получили широкое применение в изготовлении наружной рекламы, благодаря своим эксплуатационным, а также стоимостным характеристикам.

Модный и стильный бренд одежды

Zarina– интернет магазин элегантной одежды для современных молодых женщин.

Сруб из оцилиндрованного бревна нравится многим

Дома из бревен являются самым древним способом строительства домов, на котором и поныне основывается деревянное зодчество в России, Финляндии и Швеции.

Ванны сегодня представлены в широком ассортименте

Современное комфортабельное жилище не мыслимо без ванной комнаты.

При выборе стройматериалов сегодня несложно растеряться

Строительные материалы, или стройматериалы, - термин очень широкий, включающий в себя огромное множество разнообразных веществ, предметов, форм и.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: