1
0

Очень хорошая оргтехника

Компания OKI – известная во все мире, уже более двадцати лет. Сегодня компания занимает лидирующие места в светодиодной и лазерной печати. Это два разных метода сухого электрического переноса, при котором изображение в самом начале формируется как негатив на поверхности фото барабана, а потом печатается. Сегодня принтеры OKI просто моментально раскупаются с полок магазинов.
 
 
Принтеры OKI - обзор технологии печати, характеристики.
 
Любой цветной принтер OKI использует сегодня специальную технологию LED для печати. При печати на бумаге с помощью светочувствительных диодов формируется линейка. Данное устройство позволяет не только экономить место, но и также снижает массу принтера. LED-принтеры OKI очень легкие и компактные, они обладают повышенной надежностью. Части всего механизма печати, изображения, остаются при печати неподвижными. Принтер OKI B2200 – это LED-принтер, пользующийся большим спросом на рынке. Принтеры OKI обладают еще одним достоинством – в них разделяется фото барабан с тонером. В современных лазерных принтерах, два этих элемента всегда соединяются в картридже, и при покупке картриджа вам приходится платить свои личные деньги за новый барабан, который в свою очередь мог проработать еще очень долго. А так как в принтерах от компании OKI тонер и барабан разделены, вы можете купить сломавшийся элемент отдельно и заменить его. Линейка принтеров от компании OKI очень широка. В нее входит девять разных принтеров, которые отличаются друг от друга возможностями, производительностью и ценой. Похожи они тем, что во всех используется уникальная светодиодная технология печати. Цветной принтер OKI отличается от аналогичных моделей цветных лазерных принтеров других производителей. По сравнению с современными лазерными принтерами, чьи технологии предлагают нанесение главных СМУК цветов за четыре подхода каждой отдельной страницы вокруг печатного барабана, в принтерах OKI применяется технология тандемной печати. Фото барабан и четыре тонера используют при печати частички воска, что в свою очередь упрощает расходные материалы, но и так же обеспечивает очень высокое качество печати с прекрасным глянцевым эффектом. Данный эффект будет сохраняться даже при печати на любом прозрачном носителе. Всеми выше перечисленными возможностями обладает принтер OKI B2200.
 
Принтеры OKI - отличительные характеристики
 
Принтеры OKI очень разнообразны, они имеют большое количество преимуществ над другими моделями. Качество печати и сборки находятся на самом высоком уровне. Единственный недостаток – это высокая цена. Данные устройство стоят значительно дороже аналогичных моделей, но если вы хотите получить надежного помощника для работы дома или в офисе, то покупайте принтер от компании OKI.
Разное 02.04.2014 524
Это интересно:

Новогодний ритуал на привлечение суженого

Новогоднюю ночь не зря называют волшебной.
Показать еще...

7 уровней психологической гармонии между мужчиной и женщиной

Трикотаж известен человеку уже на протяжении многих веков.

Канарские острова подарят незабываемый отдых

Бытует мнение о том, что цены на отдых на Канарских островах заоблачны, а значит, такие времяпровождение подойдет лишь весьма обеспеченным путешественникам.

К услугам такси обращался практически каждый

В последнее время, культовая фраза «наши люди в булочную на такси не ездят», теряет свою актуальность.

Кислородный концентратор можно встретить во многих местах

Современный ритм жизни обусловливает длительное нахождение человека в городе, где отмечается недостаток кислорода.

Комментарии: 0