0
0

Дамские гироскутеры

Несколько лет подряд гироскутер остается трендом как экологический и довольно безопасный городской транспорт для прогулок. С увеличением спроса пропорционально рынок наполняют недостойные производители с моделями низкого качества: от этого страдает и ниша, и — люди! Чтобы помочь вам избежать ошибок, мы попытались разобрать в теме и хотим, чтобы вы знали, как выбрать гироскутер, если уж запланировали такую сезонную покупку.
 
 
Прежде, чем начать, два главных вопроса: 
 
Есть ли плохие гироскутеры — да
Все ли гироскутеры плохие — нет
 
На этом рынке, как и на любом другом, есть свои лидеры, свои «отстающие», есть и просто нечестные продавцы, которые гонят откровенный шлак с китайских помоек, которые взрываются под ногами. Визуально их отличить практически невозможно, но обо всем по порядку.
 
Зачем нужен гироскутер
 
Это довольно модное средство передвижение, которое впервые как концепт возникло на Kickstarter, после чего — ушло в народе через китайских и других производителей. Как такового понятие «оригинальный гироскутер» на сегодняшний день не существует. Это все равно, что пытаться найти «оригинальный фитнес-браслет».
 
Скорее правильно различать «брендовые модели» и «устройства noname».
 
Среди наиболее известных брендов-создателей гироскутеров можно выделить: 
 
Wmotion. Один из пионеров и новаторов ниши, который славится практичными «досками» с 2015 года. Занимает среднюю ценовую категорию — до 30000 рублей. Среди фирменных «добавок» к такого роду транспорта придумали делать гироскутеры с динамиками, что потом многократно тиражировалось другими брендами.
 
Одна из наиболее доступных моделей, кстати, отлично подойдет для детей: она выдерживает вес от 20 кг, не позволяет разогнаться больше 15 км/ч и обладает легкой (12,5 кг) конструкцией из алюминиевого сплава.
 
AirWhell. Широчайший ассортимент гироскутеров, моноколес, сегвеев, которые известны на рынке как качественные модели с высокой степенью внимания к деталям. Производят и отдельно детские, уменьшенные, модели.
 
Особое внимание компания уделяет дизайну своих устройств, что чаще всего также добавляет им стоимости: средняя цена на гироскутеры этой марки около 20 000 рублей. Среди «базовых» моделей можно выделить SmartPlus 7». Нетипичный размер колес, премиум-материал, который надежно защищает электронику и адаптация под городские «нужды», в том числе и быстрая зарядка аккумулятора за 1 час.
 
HoverBot. Еще одна фирма, которая славится надежными в первую очередь моделями. Также гаджеты этой фирмы считаются одними из самых компактных и мобильных. А в некоторых моделях, например, A3 Premium есть возможность синхронизации с фирменным приложением!
 
Гироскутеры этой марки можно смело рекомендовать как безопасные городские средства передвижения!
 
Cactus. Российская компания, известная на рынке с 2015 года, однако гироскутеры в линейке и вообще — мобильный транспорт — считаются новинками. Компания утверждает, что все транспортные средства характеризуются маневренностью и надежностью! У нас еще и акции на гироскутеры для женщин 💗.
 
Сейчас линейка конкретно гироскутеров включает с десяток моделей! Цены на гироскутеры начинаются от 13 с половиной тысяч рублей. За эти деньги Cactus можно купить, например, для ребенка: 10 км/ч с диаметром колес 6,5» — практичный варианты для начинающих!
 
IconBIT. Компания из Гонконга с более чем десятилетней историей. В ассортименте несколько типов решений для передвижения в городе — и одно из них: гироскутеры.
 
Компания имеет официальное представительство на территории России, авторизированную поддержку и сервисные центры. Выпускает как «классические» гироскутеры, так и модели-вездеходы, в том числе с ручкой. Одна из них — Smart Scooter S с 8″ колесами.
 
Smart. Один из самых востребованных производителей и самых известных брендов, в том числе и в России. Широкий ассортимент, положительный имидж и отзывы, а также ряд новаторских улучшений выбивают их, пожалуй, в лидеры.
 
Кстати, одни из первых, кто вывел на рынок детские гироскутеры с диаметром колес 4,5». Самой же продвинутой моделью можно считать гироскутер с ручкой и колесами 19″! Такой гироскутер проедет до 45 км и может развивать скорость до 18 км/ч. Правда, и стоит он около 200 000 рублей.
 
Besshof. Бренд-производитель бытовой техники и электроники, который просто следует трендам и выпускает на своих базах хорошую продукцию, которая зарекомендовала себя у других.
 
Во многом уже наработанные мощности и позволяют снижать цену на популярные товары, делая бренд конкурентным. Сегодня гироскутеры Besshof можно купить от 10 000 рублей.
 
Также на этой нише возникают и куда более известные бренды: свой вариант гироскутера-сегвея выпустила компания Xiaomi, в дополнение к электросамокату и электровелосипеду.
Медитация 19.04.2018 532
Это интересно:

Как выбрать детский электромобиль для вашего ребенка

Ребёнку, сидящему за рулём детского электромобиля, может позавидовать сегодня даже опытный автолюбитель.
Показать еще...

10 лучших цитат Нико Баумана

1) Люди получают не то, чего хотят или, по их мнению, заслуживают, они получают от жизни в итоге то, на что направляют внимание.

Что мы знаем про знакомства в интернете

Общение между людьми — процесс чрезвычайно удивительный, хотя и очень непростой.

Медитация «Полюбить себя»

В нашей культуре слишком распространено негативное отношение к самому себе.

Как сделать личный оберег

Оберег - это символ той или иной энергии, которая защищает энергетическую оболочку человека от посторонних вмешательств негативной силы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: