1
0

Только правильный макияж подчеркнет все преимущества

Наблюдая за своими мамами, представительницы прекрасного пола с самых юных лет стараются во всем им подражать. Это выражается в словах и манере разговора, в одежде и в использовании косметики. Действительно, подобрав плохо лежащую помаду, маленькие невесты с удовольствием начинают наносить толстый слой на свои губы, превращаясь во что-то смешное и забавное. Ну а если серьезно, то косметикой девушки начинают пользоваться в школе, сначала в ограниченных количествах, а с возрастом это становится необходимым.

 



В принципе, задача макияжа заключается в том, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства внешности, сделать их более заметными, ну и конечно же скрыть недостатки. Но иногда неправильный макияж не то, что не скрывает имеющиеся дефекты, он делает их во много раз заметнее и к тому же добавляет новые, заставляя забывать о каких-то преимуществах внешности. Поэтому работая с губной помадой, тенями, тушью для ресниц и другими средствами, необходимо четко представлять основные правила макияжа и нюансы своей внешности.

На первых порах лучше интересоваться правилами нанесения косметических средств у более опытных знакомых. Вот к примеру много пользы принесет обучение макияжу с VT Academy - это школа визажа, где обучат фундаментальному курсу и расскажут множество хитростей нанесения правильного макияжа. А ведь правильно нанесенная косметика способна творить чудеса, особенно это понятно, когда удается увидеть красоток с экрана без макияжа.

Получив знания по правильному нанесению косметических средств, представительница прекрасного пола превращается в настоящего воина, ведь теперь она может создать практически идеальный индивидуальный образ, а значит мужские сердца становятся более доступными и уязвимыми. Опытные визажисты с радостью поделятся с лучшими подругами, но всех секретов выдавать не станут, все таки всегда необходимо выделяться в компании, такова уж суть милых дам. Но как ни крути, красота реально должна спасти мир.

Макияж 22.04.2015 680
Это интересно:

Особенности ремонта мягкой мебели

Первым делом мастер, который будет выполнять ремонт мягкой мебели, разбирает диван и кресло, провести демонтаж боковых частей (боковин), сидения, спинки и царгу.
Показать еще...

Материнская магия

Материнская магия - самая мощная магия и самое эффективное средство нейтрализации негативной энергии.

Универсальные изоляторы псд70е

Стеклянные линейные подвесные изоляторы ПСД-70Е (127) используются для изолирующей подвески провода и грозозащитного троса на подстанциях, электростанциях и воздушных линиях передачи с постоянным и переменным током, на класс напряжения более 1 киловольт с частотой от 50 до 100 Гц, в диапазоне температур от - 60 °С до +50 °С.

Очень тяжелая, но все таки излечимая болезнь

Зависимостей в нашем мире очень и очень много, но самой страшной по праву считается наркотическая.

Пижма весьма популярна в народной медицине

Сегодняшний разговор пойдет о таком лекарственном растении, как пижма, ее лечебных свойствах и применении пижмы в народной медицине.

Посуда Филипяк и ее преимущества

Необходимым атрибутом на каждой кухне, что домашней, что ресторанной, что полевой, является посуда, ведь именно в посуде мы выполняем все функции, связанные с едой, то есть в посуде мы готовим еду, в ней же храним ее, а также принимаем пищу из посуды.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: