0
0

Гадание - веселое или опасное занятие?

Человеку свойственно желание знать свое будущее, хоть и считается это не самым лучшим занятием, поскольку не следует копаться в том, что уготовила человеку судьба. Кто-то скептически относится к предсказаниям различных магов и прорицателей, кто-то безоговорочно в них верит и старается следовать предначертанному картами или линиям на руке. Естественно, более склонны к различным ритуалам представительницы слабого пола, поскольку большинство мужчин презрительно смотрят на колдунов и гадалок.

 


Хотя нужно справедливости ради отметить тот факт, что существуют все таки люди, обладающие настоящим даром предвидения. Это конечно малообъяснимо, но на самом деле так, правда некоторые пророчества сбываются не в полной мере, но все таки проследить кое-какие закономерности можно. Конечно, шарлатанов в этом вопросе гораздо больше, которые с таинственным видом могут рассматривать ладони человека или тасовать карты Таро, а в итоге выдать несусветную чушь о том, что у человека даже теоретически не было и быть не может.

Правда гадание не ограничивается походами к таким профессионалам, очень многие люди пытаются самостоятельно освоить это таинство, благо интернет содержит много различной информации по этому поводу. Есть конечно незыблемые постулаты, которые знают даже далекие от этой сферы люди. Ну к примеру, то что наиболее эффективно рождественское гадание, являющееся национальной традицией, которой уже не одно столетие, продолжает же и дальше жить данный обычай.

Если же вообще говорить об этом процессе, то большинство воспринимают его больше как развлечение, редко доверяя результатам по-настоящему. Наиболее частые участники данных мероприятий - это подростки, к тому же в большинстве женского пола. Чаще всего юные дамы хотят узнать имя своего суженного, поскольку в этот период думают исключительно о любви. Ну и хотелось бы в конце посоветовать не связываться с черной магией, поскольку это несет в жизнь определенный негатив, как бы человек к этому не относился.

Гадания 09.04.2015 admin 664
Это интересно:

Стать счастливым здесь и сейчас

Кто из нас не хочет быть счастливым? Всё, что мы делаем изо дня в день, в конечном итоге направлено на то, чтобы добиться счастья.
Показать еще...

ФЕРМЫ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ: особенности, достоинства, виды

При необходимости в сооружении навеса используют профильные трубы.

Какие выбрать стратегии торговли фьючерсами?

Попробовав некоторые из них, можно выбрать для себя подходящую.

Как выбрать хороший сериал

Сегодня все больше людей отдают предпочтение просмотру новинок кинематографа и сериалов в режиме онлайн.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: