0
0

Каждая дама владеет секретом красоты

Секреты красоты- здесь собраны некоторые интересные советы и секреты женской красоты для женщин и девушек, ответы на вопросы: как быть красивой и привлекательной каждый день, от самых привлекательных и желанных женщин нашего времени. Например, здесь есть секреты красоты Веры Брежневой, которая с удовольствием поделилась ими для нас. И самый первый секрет красоты именно от Веры Брежневой, итак:

 



1.Улыбайся! Крик и гнев портят красоту. Спокойные, доброжелательные отношения с людьми- залог очарования.

2.Один день или вечер посвяти себе. Пойди к парикмахеру или к косметологу, в конце- концов дома сделай маску для лица и шеи. Культивируй с юных лет привычку ухаживать за телом, тогда в любом возрасте будешь красивой.

3.Умей пользоваться макияжем. Днем- легкий, в светлых тонах, вечером- ярче. Придерживайся принципа: не выделяй на лице ярко глаза и губы одновременно. Сделай акцент на чем- нибудь одном.

4.Половина твоего успеха- прическа. Не стоит слепо копировать моду. Прическа должна органично сочетаться с макияжем, одеждой, типом внешности, прятать недостатки и подчеркивать достоинства.

5.Следи за своим весом, гуляй, делай гимнастику! Это звучит скучно, но только всегда благодаря усилиям можно иметь легкую походку и стройную фигуру.

6.Лучше ешь пять раз на день, но понемногу, чем три раза, но много! Враги твоей красоты- сахар, соль, острые приправы, алкоголь. Среди друзей- овощи, фрукты и все молочное.

7.Планируй завтрашний день! Избежишь лишних волнений и забот. Найди 15 минут вдень, чтобы полежать или хотя- бы расслабиться в кресле.

8.Приобщай к домашним делам мужа и детей. Общий труд еще больше сплотит вас, а ты не будешь утомляться.

9.Не думай о своих неудачах! Относись к ним спокойно и верь, что скоро тебе повезет. Не падай в отчаяние. Есть такая шутка: "Если у тебя плохое настроение, пошей новое платье, переставь в квартире мебель или хотя- бы сделай новую прическу".

10.Курение приглушает аппетит. Но оно приводит к болезням, которые разрушают активный образ жизни. А вот активный образ жизни как раз и есть залог стройной фигуры.

1.Красивые брови- украшение лица. Не спеши выщипывать их, особенно сверху, придавая модной формы. Ведь тогда нарушается природная гармония между бровями и глазами. Обрати внимание на такое: чем выше линия бровей, тем глаза становятся больше.

12. Волосы сохраняют запахи. После того, как помыла голову и подсушила феном, побрызгай на него парфюмом.

13. Ванны благоприятно влияют на самочувствие, состояние кожи. Теплая ванна (34-37С) действует успокаивающе. Рекомендуется тем, у кого повышенная возбудимость и раздражительность. К воде добавьте отвары лекарственных растений- чебреца, ромашки, липового цвета или хвойного экстракта.

14. Ночной сон должен длиться не менее 6-7 часов, неплохо с часок поспать в обед, а вот в границах между 17 и 20 часами делать этого не стоит- сон под вечер не придаст тебе силы, а наоборот, отнимет их у тебя.

15. На каждодневную зарядку отводи хотя- бы 10 минут, и еще столько- же на водные процедуры... ты проводишь закаливание?

Еще больше секретов и другие полезные советы, можно найти на этом сайте http://mydona.com

Косметология 21.12.2015 582
Это интересно:

Конфеты полезные для диеты

Зима, самое опасное время для нашей фигуры.
Показать еще...

А нужно ли было запрещать игорный бизнес

Деятельность любого предприятия, в любой стране мира регламентируется нормами законов, которые применяются и в обществе, с поправками конечно.

Договориться с собой и не проиграть в казино

Сегодня многие завсегдатаи азартных заведений поняли, что единого секрета по обыгрышу игровых автоматов, нет.

Белые зубы залог неотразимой улыбки

Одной из самых популярных стоматологических процедур помимо непосредственного лечения является отбеливание зубов.

Как развить телепатические способности?

Вы можете сами придумать бесчисленное множество подобных упражнений для развития телепатических возможностей.

Упражнения для развития видения

Для того чтобы научится видеть глазами ауру человека, частотные потоки, нужно правильно настроить взгляд.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: