0
0

Какая поза лучше для зачатия

Рано или поздно в любой семье люди начинают задумываться над тем, что пора бы и родить ребенка. Вот только не всем и не сразу удается это сделать легко и быстро. И начинают молодые люди вспоминать, какая поза для зачатия лучшая. И не всегда вспоминают. Но даже если вы знаете, лучше еще раз убедиться в своей правоте.
 
 
Правила зачатия
 
Итак, для того, чтобы зачатие ребенка прошло гладко, важно запомнить несколько простых правил.
 
Правило первое: если вы хотите, чтобы ребенок был зачат быстрее, необходимо определить середину менструального цикла, добавить к ней по два дня с каждой стороны, а потом уже приступать к совокуплению. Например, цикл длится 28 дней, середина - это четырнадцатый сутки. Если добавить по два дня, получим, что наступление беременности наиболее вероятно с двенадцати по шестнадцатую сутки менструального цикла. А самый пик активности приходится на четырнадцатый день.
 
Правило второе: чтобы сперматозоиды вашей второй половинки оказались живучими и достигли поставленной цели, а точнее яйцеклетки, лучше ограничить сексуальные фрикции на два дня до планируемого зачатия. Как говорится, лучше собрать спермы, чтобы ее точно хватило для оплодотворения.
 
Правило третье: для того, чтобы беременность наступила, необходимо найти позу, которая поспособствует этому.
 
Лучшие позы для зачатия ребенка
 
Лучшая поза для зачатия ребенка и, в которой проникновение фаллоса во влагалище будет наиболее глубоким. Однако не только это является залогом успеха. Еще одна важная деталь - необходимо, чтобы линии матки и члена совпали, так как являются маточные изгибы, которые всеми силами будут препятствовать зачатию.
 
Очень хорошая поза для зачатия, когда женщина лежит на спине, а под ее ягодицы подложена небольшая подушка или какой-нибудь валик. При этом все изгибы расправляются, и сперма, попав во влагалище, вытечет назад не в таком большом количестве, как в обычной миссионерской позе.
 
Также неплохо делать зачатия ребенка в так называемой «позе собачек», когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина пристраивается сзади. При этом проникновение члена очень глубокое, и изгибы исчезают, что позволяет сперме вылиться практически в полость матки. Ведь не зря эту позу так называют. Вспомните тех же собак, которые совокупляются в ней: беременность наступает с первого раза.
 
Конечно, советовать можно много, но лучшая поза для зарождения новой жизни и, в которой вам комфортно и удобно. Ведь только от вас зависит, сможете ли вы заниматься сексом в позах йогов или вам окажется больше по душе простая, но такая сексуальная миссионерская поза. Ведь если никаких нарушений в организме нет, то зачатие произойдет, несмотря на позу.
Планирование 19.09.2014 688
Это интересно:

1-2 неделя

Беременность начинается с момента оплодотворения (зачатия).
Показать еще...

Счастливые 9 месяцев

Беременность делает женщину по-настоящему прекрасной.

Первоклашке нужно много чего

Когда ваш малыш собирается первый раз в первый класс, это очень волнующее событие и для родителей, и для самого будущего школьника.

Боли в животе при беременности

Вот, наконец, произошло, и вы дождались свой «полосатый» тест.

Чем характерно нарушение пищевого поведения

Этот текст мы взяли у наших друзей мега-популярного сайта factroom.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: