0
0

Пульт нужен не только для телевизора

Пульт управления краном представляет из себя устройство со схемой, принимающей команды от оператора. Сигнал по кабелям передается к электрической тали, выполняющей определенные действия в заданное время. Кран с электрическим приводом имеет высокую степень безопасности для людей, находящихся на территории действия крана.

Пульты управления краном бывают различных видов: джойстиковые, кнопочные, проводные и беспроводные. Количество кнопок на приборе зависит от количества скоростей. Джойстиковым пультом управляют кранами, на двигателе которых установлен фазный ротор. Приборы зачастую комплектуют ремнями для удобного ношения на поясе. Здесь кстати можно купить пульт для лебедки недорого.

Пульт управления мостовым краном имеет блок для приема сигнала, находящийся от передатчика на расстоянии до 100 м. Такая система позволяет задавать команды сразу двум кранам. Беспроводные пульты управления кранами в заряженном состоянии могут проработать без питания до 10 часов. Краны на пультах управления с фазными роторами могут использовать командоаппараты.

Вес прибора может достигать 1,5 кг. При этом габариты, в среднем, составляют 210мм высоты, 120мм ширины и 100мм толщины. Габариты приемно-исполнительного блока для пульта управления краном обычно таковы: 1200мм длина, 800мм ширина и 350мм толщина.

Наши детки 15.09.2016 802
Это интересно:

Эффективные составы для тонких и ослабленных волос

Тонкие волосы - это не тип, а признак волос, причем доставляя своим хозяйкам много проблем.
Показать еще...

Полезные свойства молотого имбиря

Пикантный вкус, тонкий аромат и богатая палитра полезных свойств давно стали синонимами имбиря.

Трескается кожа рук?

Кожа рук довольно нежная и тонкая.

Видеодомофон практичнее обычного

Развитие науки и техники привело в повседневный обиход современного человека множество полезных вещей.

Волшебный мир красок для Вашего малыша

Окружающий мир ребенка полон ярких цветов, волшебных красок, сказочно удивительных изображений.

Какой вид спорта выбрать для ребенка?

Прежде чем принять окончательное решение, в которую спортивной секции записать ребенка, следует обратить внимание не только на его физические данные, но и на характер, темперамент и .

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: