0
0

Свадебное платье силуэта "Русалка"

Свадебное платье в стиле «Русалка» плотно облегает фигуру от груди до колен подчеркивая бедера, расширяется от уровня колен, своей нижней частью напоминая русалку.

 



При выборе наряда для самого торжественного дня в жизни, следует помнить о том, что свадебное платье может не только подчеркнуть все достоинства фигуры, но ее недостатки. Поэтому выбирать желательно такой фасон, который аккуратно прикроет все недостатки и представит вас в наилучшем виде.

Платье в стиле «Русалочка» очень сексуально смотрится на невестах, цель которых подчеркнуть формы своего тела. Такой наряд стоит выбирать только тем, кто в облегающей одежде чувствует себя уверенно и комфортно, свадебные платья русалка идеальный вариант для стройных девушек с безупречной фигурой, как высокого, так и низкого роста. Поскольку платье облегающего силуэта и подчеркивает линии тела, то для невест с пышными формами оно не совсем подходит.

Свадебное платье «Русалка», будет выглядеть по новому с разными по стилю юбками. В зависимости от роста и телосложения юбка может быть выше, ниже или на уровне колен. От формы юбки зависит весь образ свадебного платья. Юбка в стиле фламенко (с собранной сзади нижней частью платья) придаст наряду испанский колорит, круглая юбка добавляет объем нижней части, юбка, переходящая в шлейф, превращает невесту в принцессу.

Свадебные платья этого силуэта бывают отрезными или цельнокроеными. В отрезном платье верхняя часть выполнена чаще всего из плотной ткани – атласа, кружевного атласа или тафты и декорирована стеклярусом или вышивкой. Нижняя и верхняя часть платья может совпадать по фактуре, но, как правило, нижнюю часть платья выполняют из более легкой ткани – шелка, шифона, гипюра или органзы. Это дает возможность иметь юбку любого фасона – многослойную, с оборками, пышную или расклешенную. Особенно эффектно смотрятся те платья, где юбка переходит в шлейф. В цельнокроеном платье эффект русалочки создается с помощью расширенных к низу клиньев.

При выборе платья в стиле «Русалка» следует обратить внимание, что платье слегка ограничивает Ваши движения, а тонкая облегающая ткань показывает линии и складки нижнего белья.

Невесте 13.02.2015 653
Это интересно:

Корпоратив должен проходить в хорошем месте

Как Вы думаете, в чём главный секрет успешного Новогоднего корпоратива? Наверняка, в том, чтобы у каждого сотрудника остались приятные впечатления и хорошие воспоминания о незабываемой встрече Нового года в кругу коллег и начальства.
Показать еще...

Футболки для девушек

Футболки и топы для девочек — обязательный элемент детского гардероба      Футболки и топы для девочек — незаменимая одежда для лета.

Онлайн-шоппинг: как оплатить товар через интернет?

В XXI веке можно купить практически все, не вставая с дивана или рабочего кресла.

Линия ставок. Как правильно выбирать?

Универсального ответа на этот вопрос нет, но я постараюсь вкратце описать мою философию выбора.

Как правильно выбрать косметику для лица

Большое значение при выборе косметики имеют вещества, содержащиеся в ней, а также способ применения, подходящий для конкретного типа кожи.

Как выбрать лучшее лечение аденомы простаты

Существует большой выбор видов лечения, которые могут ослабить симптомы, вызванные увеличенной простатой – медикаментозное, минимально инвазивное или хирургическое вмешательство.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: