0
0

Астральные агрессоры и защита от них

1-й тип
Сегодня мы с вами изучим поведение и способы защиты от астральных агрессоров по типу "волк-оборотень".
 
Что я имею ввиду под этим термином - "астральный агрессор"? Это энергетические сущности нижнего астрала, которые были сгенерированы человеком. Генерирование происходит непроизвольно. Это как раз тот случай, когда "не ведаем, что творим".
 
 
Астральные паразиты создаются с целью получения недостающей энергии. Они служат такой связующей нитью между донором энергии и акцептором, то есть принимающей стороной. Это что касается астральных паразитов вообще.
 
Всего я различаю три типа астральных паразитов-агрессоров. Это волк-оборотень, червь (или гусеница) и третий тип жвачка-липучка. Все это условные названия. Эти названия я дала просто, чтобы обозначить принцип их воздействия.
 
Сегодня мы поговорим о таких астральных паразитах, которые я назвала "волк-оборотень".
 
Люди, которые генерируют подобных паразитов, это в основном интуиты. Низкий уровень осознанности, низкий уровень энергии. И паразиты генерируются с целью именно энергетической подпитки.
 
Эти сущности идут на "запах" энергии. Неважно — на самого человека-жертву как источник энергии или же на конкретные места, где жертва часто бывает. Например, ваш привычный маршрут с работы и на работу может являться местом привлечения такого паразита.
 
Симптомы: после общения с человеком упадок сил, вы его слишком часто встречаете на вашей дороге (в местах, где вы часто бываете). Контакт с этим типом астральных паразитов ощущается на нижних чакрах. Могут появиться или обостриться боли в желудке, ухудшиться пищеварение.
 
Людей, которые генерируют подобных паразитов, легче всего вычислить. Каждый раз после общения с ними наблюдается упадок сил.
Магия 10.11.2015 486
Это интересно:

Медитация для успокоения и концентрации «Мать-Земля»

Мы слишком много времени проводим в машинах, в домах, на многолюдных улицах.
Показать еще...

Офисные кресла должны быть удобными

На сегодняшний день офисное кресло становится одним из главных элементов офисной мебели.

Как сделать так, чтобы всегда везло

1 фактор удачи: Ясность   Ясность означает, что вы точно знаете, что именно вы хотите.

Речной круиз - отдых и релакс

Каждый вид отдыха имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Подробнее о ритуальных бюро

Так или иначе, но мы в своей жизни сталкиваемся со службой похорон.

Расчёты и размеры пеноблоков

В зависимости от проектных требований и пожеланий заказчика, при проведении строительных работ используются пенобетонные блоки разных размеров.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: