0
0

Санаторий Исток

Санаторий «Исток» («Истокъ») в исторической части курорта Ессентуки был возведен еще в начале XX века. После полной реконструкции в 2001 году здравница полностью соответствует современным требованиям отдыхающих. Для проведения восстановления использовались новейшие ремонтные материалы и технологии.
 
 
Лечебная база «Истока» оснащена высокотехнологическим оборудованием немецких производителей. Качественная диагностика, медицинские программы, разработанные профессионалами, мягкий климат и комфортное проживание - все это позволяет санаторию «Исток» обеспечивать эффективное оздоровление гостей курорта в течение всего года.
 
Общая информация
 
Частный санаторий «Исток» имеет все необходимое, чтобы удовлетворить самых требовательных отдыхающих. Медицинские услуги и сервис, которые предоставляет здравница, соответствуют европейским стандартам. Именно поэтому вместо дорогостоящих лечебных курортов в Европе многие предпочитают провести отпуск и восстановить жизненные силы в «Истоке».
 
В процессе лечения квалифицированный медицинский персонал здравницы применяет как традиционные методы оздоровления, так и современные научные разработки. Сегодня лечебная база включает разнообразные узконаправленные кабинеты, грязевое и ванное отделение, зал ЛФК, кислородный коктейль.
 
Отдыхающие могут посетить тренажерный зал и бассейн, воспользоваться услугами массажиста, парикмахера и косметолога. В санатории «Исток» есть библиотека и установлен бильярд. Wi-fi доступен на территории лечебного и нового корпусов, в библиотеке и холе спального корпуса. Любители активного отдыха могут отправиться на экскурсию по живописным историческим местам региона.
 
Под контролем врача осуществляется питание по заказному принципу. Круглый год гостям санатория предлагают свежие овощи и фрукты. В основе питания лежат классические диетические программы, которые насыщают организм и способствуют его оздоровлению. .
 
Профиль лечения
 
Все лечебные процедуры в санатории «Исток» имеют соответствующие лицензии, выполняются с учетом нормативных документов. На данный момент основными показаниями для оздоровления в санатории являются:
 
хронические и острые заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе болезни оперированного желудка и язвы);
сахарный диабет 1 и 2 типов;
нарушения обмена веществ (в том числе метаболический синдром);
проблемы, связанные с функциональностью опорно-двигательного аппарата;
болезни ЛОР-органов;
хронические гинекологические и урологические воспалительные процессы;
нарушения нервной системы.
 
Разное 16.10.2017 456
Это интересно:

Лечение мыслями

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
Показать еще...

Фэн-Шуй кошелька

Кошелёк (бумажник) очень важен для человека с точки зрения Фэн-Шуй.

Наполни энергией тело

Ваше тело – единственная вещь, хранимая вами с момента рождения до смерти.

Как стать добрее к людям?

В наше непростое время люди все более и более настороженно относятся друг к другу: ежедневные обманы и предательства отнюдь не придают нам доброжелательности и дружелюбия.

Ритуальчик "Счастье в собственных руках"

Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену.

Солнечные батареи выгодная технология

Не так давно бесплатная электроэнергия казалась чем-то из ряда фантастики.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: