0
0

Медитация для привлечения любви в вашу жизнь и укрепления романтических отношений

Прежде чем приступать дочитайте до конца. 
 
Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не будет отвлекать. Отключите телефоны, включите приятную расслабляющую музыку, например «Энигма». Также подойдут специальные диски с музыкой природы, дождя, моря. Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, в общем настройтесь на нужный лад. Подготовьте к себя к таинственному ритуалу. 
 
 
Когда все подготовлено, примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу. 
 
Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получится, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны. 
 
В этот момент уже можно загадывать желание. Только заранее сформулируйте его в предложение, которое начинается «Я с благодарностью…» и заканчивается «..во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного мужчину, и строю с ним гармоничные отношения во благо для всех», или «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д. Все зависит только от ваших желаний и воображения. Вы можете представить в деталях своего будущего мужчину (его внешний вид и характер, как он будет с вами себя вести). Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит и что вы его обожаете. Пусть в ваших фантазиях уже сегодня вы гуляете в обнимку по парку, смотрите на звезды и мечтаете о вашем будущем. Представьте то, чего вам не хватает в жизни. Например, если вы уже нашли своего единственного, но вам что-то не нравиться в его поведении, представьте, что он ведет себя именно как вам нравиться. Засыпает вас цветами, комплиментами, подарками, говорит, что хочет, чтобы вы были его всю жизнь… 
 
Одно условие: представляйте и мечтайте именно о том чего ВЫ хотите! Что нужно именно вам. Не смотрите на подруг и героев сериалов. Подумайте что нужно именно вам, потому что, как говорят, бойтесь своих желаний, они могут сбыться. То есть если тебе только 16-17 лет не стоит мечтать о замужестве. Мечтай о любви о романтике!
 
Медитация 26.05.2015 527
Это интересно:

Техника исполнения желания

У всех нас есть свои желания, которые не дают нам спокойно спать.
Показать еще...

Телевизорами Самсунг довольны все

Залог успешной покупки – четко понимать, как выбрать телевизор Самсунг из широкого ассортимента.

Техника «Небесные картины»

Давайте попробуем одну технику, которая может помочь при нерешенных проблемах и "хождении по ситуационному кругу"   Итак, делаем глубокий вдох и закрываем глаза.

Практика отпускания от Ларисы Ренар

Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине, и такой привязанностью она отдает энергию, опустошаясь сама.

Как выбрать стильные очки

Для многих людей сегодня очки – это не только необходимость, но и часть имиджа.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: