0
0

Психосоматика болезней

 
1. Постарайтесь принять вашу болезнь, полюбите ее и поблагодарите за то, что она хочет сказать вам что-то важное.
 
2. Осознайте разрушительные эмоции, которые вы испытываете чаще всего. Это может быть страх, гнев, обида, печаль, жестокость, чувство вины, апатия, лень и т.д. Их может быть несколько.
 
 
3. Постарайтесь каждый раз, когда эта эмоция приходит - наблюдать ее. Заметьте, какие обстоятельства жизни вызывают эту эмоцию и перестаньте реагировать на эту ситуацию.
 
4. Эмоции - это наш ум. Ум реагирует так, как его настроит наше сердце. У доброго сердца нет негативных эмоций, чем больше человек стяжает и контролирует, чем больше требует от себя и других - тем больше он испытывает негативных эмоций.
 
5. Проанализируйте свою жизненную модель - не играете ли вы в жертву или диктатора, не берете ли на себя лишние обязанности? Умеете ли вы радоваться жизни, не погрязли ли вы в печали? Первый признак болезни - это плохое настроение, постарайтесь получать от жизни достаточное количество радости!
 
6. Проанализируйте свое родовое дерево. Вспомните свой род хотя бы до бабушки с дедушкой. Какой кармический урок несет Ваш род, что они передали вам? Очистите свой родовой канал поклонением предкам и благодарностью им за вашу жизнь. Отпустите их и идите дальше.
 
7. Начните уважать законы Вселенной. За здоровье отвечает Солнце в гороскопе. Если Вы будете жить, соблюдая солнечный цикл - Вы автоматически решите свои проблемы на 70 процентов.
Соблюдайте также режим питания, уважайте всех живых существ, предков, политиков и государство. Будьте благородными, выполняйте свое предназначение.
 
8. Относитесь к своему телу с вниманием. Ваше тело - ваш лучший учитель, который подсказывает, как правильно жить, чтобы не навредить ни себе ни другим. Болезнь дается человеку, чтобы он не мог вредить. Болезнь - это реакция тела на разрушительный стресс, который мы сами провоцируем.
 
9. Научитесь прощать самого себя, научитесь быть здоровым эгоистом, научитесь радоваться жизни и возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки! Перестаньте жить прошлыми обидами, ранами, перестаньте контролировать жизнь, научитесь радоваться.
 
10. Занимайтесь духовной практикой, откройте в себе неисчерпаемую божественную энергию, которая способна вылечить любую вашу болезнь.
Медитация 19.05.2016 543
Это интересно:

Соцсеть фотографий

На сегодняшний день Инстаграм является одной из наиболее популярных социальных сетей и продолжает набирать обороты.
Показать еще...

Закон дарения

Поток жизни — это не что иное, как гармоническое взаимодействие всех элементов и сил, которые образуют пространство существования.

Гарнитуры для кухни

Кухня – одно из самых функциональных помещений в любом доме.

Мотоблоки полезны на земельном участке

Если на 4-6 сотках еще можно делать дачные работы граблями да лопатой, то при обработке участков побольше нужно привлекать сторонние средства, иначе ни на какую другую работу времени не останется.

Чудодейственная косметологическая процедура

Безинъекционная мезотерапия лица — это безопасная, эффективная процедура омоложения, которая заключается во внедрении специально разработанных «коктейлей» с помощью аппаратов крио, магнито, лазеро и ионотерапии.

Физика фундаментальный школьный предмет

Физика рассматривается как фундамент естественнонаучного образования, философии естествознания и научно-технического прогресса.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: