0
0

Чудодейственная косметологическая процедура

Безинъекционная мезотерапия лица — это безопасная, эффективная процедура омоложения, которая заключается во внедрении специально разработанных «коктейлей» с помощью аппаратов крио, магнито, лазеро и ионотерапии.
 
 
Что такое безинъекционная мезотерапия
 
Мезотерапия — это лечение средних слоев кожи. Безыгольная мезотерапия — это терапевтическое влияние на средние слои без применения инъекций. Метод набирает популярность среди клиентов, которым требуется быстрый заметный результат и на длительный восстановительный период они не имеют времени.
Кроме визуально заметного эффекта от процедуры, ее важным плюсом является безболезненность: манипуляция не требует прокалывания кожи (или какого-нибудь другого воздействия, нарушающего ее целостность) и не сопровождается такими возможными последствиями, как гематома, папула или инфицирование места прокола. Неинвазивная мезотерапия — действенный способ омоложения, который стал известным сравнительно недавно. Рассмотрим подробнее особенности процедуры.
 
Виды
 
Для безинъекционной мезотерапии лица применяются несколько видов аппаратов, а также специальные коктейли, состав которых косметолог подбирает индивидуально, учитывая состояние кожи пациента, или же использует готовые ампульные препараты. У нас можно аппарат для безинъекционной мезотерапии купить недорого.
 
Коктейли для неинвазивной мезотерапии лица
 
Для мезотерапии без проколов кожи используют не монокомпонентные, а комплексные средства для омоложения. В их состав входят гиалуроновая кислота, коллаген, аминокислоты, витамины, микроэлементы, антиоксиданты, керамиды и гомеопатические средства. Также восстанавливающий коктейль может быть дополнен другими ингредиентами с противовоспалительным, омолаживающим или увлажняющим действием.
 
Косметолог может использовать для процедуры специально созданный готовый препарат, или же подобрать состав самостоятельно. Как готовые, так и приготовленные смеси имеют свои преимущества и недостатки. Созданные производителями коктейли сбалансированы и универсальны в использовании, но если пациент — аллергик, и выявлена атипичная реакция иммунной системы на какое-либо составляющее вещество, то препарат применять нельзя.
 
Индивидуально подобранные компоненты позволяют исключить ингредиент, вызывающий аллергию, но действие компонентов не всегда можно спрогнозировать (иногда одни вещества подавляют действия других) и процедура может оказаться не результативной.
 
Основные компоненты омолаживающих коктейлей:
 
Гиалуроновая кислота. Безинъекционная мезотерапия с гиалуроновой кислотой восстанавливает эластичность кожи, повышает тонус, стимулирует процесс питания клеток.
Витамин С способствует выравниванию и подтягиванию дермы, борется с сыпью, акне.
X-ADN гель в комплексе с гиалуроновой кислотой избавляет от проявлений старения и негативного внешнего воздействия.
Глутатион – пептид, выполняющий функцию детоксикации, восстановления клеток.
Гликолевая кислота. Препарат способствует выработке естественного коллагена и эластина, повышает упругость кожи, выравнивает морщины, борется с такими дефектами, как пигментные пятна.
Помимо этих компонентов используются множество других, которые усиливают эффект базовых веществ.
Магия 09.04.2018 621
Это интересно:

Гарнитуры для кухни

Кухня – одно из самых функциональных помещений в любом доме.
Показать еще...

Мотоблоки полезны на земельном участке

Если на 4-6 сотках еще можно делать дачные работы граблями да лопатой, то при обработке участков побольше нужно привлекать сторонние средства, иначе ни на какую другую работу времени не останется.

Физика фундаментальный школьный предмет

Физика рассматривается как фундамент естественнонаучного образования, философии естествознания и научно-технического прогресса.

Недорогой рай

Посмотрите на карту: от ветров и циклонов с севера и запада средиземноморский берег хорошо защищён сначала Пиренеями, а потом Каталонскими горами.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: