0
0

Женские сумки по заоблачным ценам

Уже более трех веков без женской сумки невозможно представить себе ни одну представительницу прекрасного пола. Изначально, этот аксессуар предназначался для транспортировки самых необходимых вещей. Но любой мужчина скажет, что неважных вещей у дамы быть не может, поэтому встретить в женской сумке можно абсолютно все что угодно, иногда даже сама хозяйка не в состоянии объяснить, как эти вещи там оказались и зачем они ей нужны. Иногда доходит до того, что под сумку подбирается полностью весь наряд дамы.

 


Но если учитывать сколько стоит настоящая брендовая сумка, то под нее конечно можно купить не только одежду, но даже и авто подобрать. Действительно, дизайнерские сумки от ведущих мировых производителей стоят баснословные деньги и по карману они будут далеко не каждой представительнице прекрасного пола, а также ее спутнику. Сейчас ниже стоит ознакомиться с наиболее дорогими моделями и понять, что красота и стиль - это вещи доступные далеко не всем.

Итак, самой дорогой брендовой женской сумкой считается The Mouawad 1001 Nights Diamond Purse. Это произведение искусства и стоит соответственно - 3,8 млн.долл. Для ее производства использовались золото и 4,5 тыс. бриллиантов. Именно за счет выложенных по всему периметру драгоценных камней и достигается чарующий эффект данного аксессуара. Над созданием этой женской сумочки трудилось 10 мастеров компании Mouawad, 4 месяца они сменяли друг друга, но работа не прерывалась не на минуту.

Ровно в 2 раза дешевле сумочка Ginza Tanaka Platinum Handbag, но 1,9 млн.долл. - далеко не маленькая сумма. Изготовлен аксессуар естественно, в единственном экземпляре. Для производства использовалась чистая платина и чуть более 2 тыс. бриллиантов. Причем камни легко отделяются и могут использоваться как отдельные украшения. Скажем, ремешок сумки легко превращается в дорогое колье или оригинальный браслет, а центральный бриллиант, весящий 8 карат, трансформируется в элегантную брошь или же кулон.

На третьем месте, с солидным отставанием расположилась сумочка Chanel Diamond Forever classik bag - классический аксессуар, выполненный из крокодиловой кожи и конечно же, украшенный бриллиантами, правда их "всего лишь" 334. Все же без золота и здесь не обошлось - белым разноцветным металлом покрыты элемент ручки и застежка сумочки. Стоимость данного шедевра составляет чуть больше четверти миллиона долларов, а изготовлен аксессуар был в 13-ти экземплярах.

Аксессуары 10.03.2016 admin 521
Это интересно:

Как выбрать пиломатериалы?

Давайте рассмотрим общие критерии по которым определяется качество доски.
Показать еще...

Поговорим о белых каталогах

Белый каталог, это каталог который размещает на ваш сайт прямые ссылки, не требуя при этом поставить на него обратную ссылку.

Экологическая посуда залог хорошего здоровья

Фирма Philipiak Milano отзывы о которой есть в большом количестве, была основана  в 1967 году в Италии.

В Подмосковье хорошо отдыхать всей семьей

Устав от стресса и суеты мы прилагаем максимум усилий, чтобы отдохнуть.

Долговечность и практичность металлических лестниц

Металл — один из основных материалов, использующихся для изготовления лестниц.

Отмена магических программ

Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: