0
0

Оригинальные заменители цветочных букетов

Далеко не все любят, когда им преподносят цветы, понятное дело речь идет о представителях сильной половины человечества, поскольку врядли дама откажется от букета цветов. Но все же и женщины иногда против такого презента, скажем представительница прекрасного пола категорически возражает против "убийства" флоры или у нее на цветы аллергия. Что же тогда делать, если хочется дополнить подарок или свою симпатию чем-то романтичным, да и на праздник к мужчинам также не хочется прийти с букетом роз.

 



Не так давно в нашу жизнь вошло такое понятие как фруктовый букет, в принципе в той или иной степени он использовался давно, но сегодня создание таких букетов вышло на новый качественный уровень. Такой презент сочетает в себе абсолютно все: оригинальность, экстравагантность и практичность. Фрукты любят абсолютно все - мужчины, женщины и дети, ведь это неоценимый кладезь витаминов и различных полезных для здоровья организма, веществ. Об оригинальности и говорить не приходится, ведь что может смотреться экстравагантней фруктового натюрморта, но необычно оформленного.

Но самое главное, по окончании праздника, фруктовый букет не выбросят по истечении нескольких дней, как это делают с цветами - его попросту съедят, так что к духовным эмоциям от подарка, добавятся еще и физические. По сути, любой желающий сможет изготовить своими руками незамысловатый фруктовый букет из подручных продуктов, но иногда ведь необходимо что-то грандиозное, которое бы подходило под масштаб повода, скажем та же свадьба или юбилей.

Поэтому и стоит для этого обратиться к профессионалам, очень много положительных отзывов о магазине fruitlife.com.ua/news/476.html, который специализируется на изготовлении различных композиций из фруктов. Все таки составить оригинальный букет занятие не из самых простых. Здесь процедура аналогичная с работой флористов, существует определенные правила, ведь далеко не все цветы сочетаются друг с другом, в той же мере это можно сказать и о фруктах.

Ну и конечно же повод, это на романтическое свидание можно собственноручно изготовить на скорую руку какой-то сюрприз. Но если хочется поразить свою избранницу, тут без помощи профессионалов не обойтись. Клиенту достаточно озвучить свои пожелания или же выбрать из множества предложенных вариантов. Можно свой выбор осуществить прямо на сайте, где опытные консультанты посоветуют оригинальные композиции исходя из цели дарения. Также возможны выезды для оформления праздничных столов и мероприятий.

Разное 24.08.2015 admin 544
Это интересно:

Интернет магазины елочных игрушек

Сделать новогодние праздники незабываемыми сегодня достаточно просто, в этом деле поможет главный и неотъемлемый атрибут - новогодняя елка.
Показать еще...

Как правильно выбрать обои

Удачно выбранные обои могут изменить комнату до неузнаваемости.

Как выбрать хороший ремень

Для нас чаще всего требования к такому аксессуару, как ремень минимальны: он должен быть удобным, выполнять свои функции и при этом соответствовать одежде.

Маленький подарок - буря эмоций

Даже День Рождения иногда не приносит столько радости, нежели Новый Год.

Манежи - родительское спасение

Все родители говорят, что маленькие дети это наибольшая радость, но и наибольшие проблемы в жизни.

Итальянско-российские корни лидера по производству керамической плитки

Люди, первый раз столкнувшиеся с вопросами ремонта или отделочных материалов, наверняка думают, что бренд KERAMA MARAZZI - скорее всего итальянский.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: