0
0

Психотехники избавления от сглаза и порчи

1. «Бревно на плечах»
 
Закрыв глаза, представьте, что справа рядом с собой вы разжигаете костер. Затем вооб­разите здоровенное бревно, лежащее у вас на плечах. Возьмитесь за него с двух сторон, разведя руки в стороны (но не слишком далеко), и плавно поднимите над головой, распрямив локти. При этом при­говаривайте про себя: «Снимаю бревно, снимаю бревно...» Также плавно наклоняете его вправо и опускаете в костер. Если неприятные ощуще­ния в шее и плечах исчезли, значит, вы сняли порчу, нет – через некоторое время повторите ритуал еще несколько раз.
 
 
2. «Змея под сердцем»
 
При этом виде порчи человек обычно испытывает «тянущую тя­жесть» в области сердца или под сердцем. Это ощущение сопровож­дается не имеющим видимых Причин плохим настроением или угне­тенным состоянием.
 
Убирают «змею» следующим образом. Нужно правой рукой от пра­вого плеча к левому через грудь резко сорвать ее, словно ленту лей­копластыря, и представить, что вы бросаете эту «змею» в заранее приготовленную трехлитровую банку с водой. Банку закрыть крыш­кой, а спустя три дня выкинуть ее куда подальше.
 
3. «Энергетические жгуты»
 
Известно, что энергетические вампиры внедряют в биополе человека так называемые жгуты, кабели или раппорты, через которые отсасыва­ют его энергию. Человек, страдающий от вампиризма, обычно испы­тывает боль в тех местах, где присасываются энергетические пиявки, а также общую слабость и упадок сил. Часто, как показывает практика, «жгуты» крепятся к левому плечу. Расправляются со «жгутами» просто – их обрубают. Мысленно вы выращиваете на рабочей руке (правши – на правой, левши – на левой) энергетический нож. Также в воображении беретесь другой рукой за основание «жгута» и обрубаете его под корень. Затем перехватываете его продолжение той рукой, на которой был выращен «нож», перекру­чиваете, как будто выжимаете белье, и бросаете в разожженный заранее воображаемый костер.
 
Защита от энерговампиризма
 
• Мысленно окружите себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной, светящейся материи. Это своеобразная сфера, круг, стена золотистого, серебристого, зелёного, фиолетового цвета. Рекомендуется одновременно обратиться с молитвой к Богу, попросить помощи у ангела-хранителя.
• Мы преувеличиваем реальные возможности и силы вампиров и колдунов. Они вырастают в нашем воображении до размеров могущественных великанов. В этом случае необходимо мысленно, в собственном сознании уменьшить размеры пугающего образа, что снизит его значимость для вас. Представьте, что на вас действует какой-то беспомощный карлик, а вы, по сравнению с ним, настоящий гигант, которому он ничем не способен навредить. При встречах с предполагаемыми вампирами и колдунами повторяйте это упражнение. Повторяйте его и тогда, когда думаете о ваших взаимоотношениях, чтобы в бессознательном закрепилось новое соотношение сил.
• Мысленно представьте некий духовный символ и окружите себя полем, принимающим форму этого образа. Можно избрать пентаграмму – пятиконечную звезду, которая напоминает стоящего человека с распростёртыми в стороны руками и широко расставленными ногами. Можно представить также огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое духовное воздействие. Мысленно представьте себя находящимся внутри избранного вами защитного символа.
Магия 10.12.2015 494
Это интересно:

Сложно найти что-то практичнее контейнерных перевозок

Контейнерные перевозки — транспортировка крупногабаритных грузов в специальной грузовой таре.
Показать еще...

Немного про электрические сети

Электрическая сеть – это совокупность различного напряжения линий и подстанций, задачей которых является передача и распределение электроэнергии.

Копии часов - идеальная альтернатива оригинальным

В нашем современном мире, где почти у каждого в руках есть гаджет, проблемы с узнаванием времени практически нет.

Как добиться осознанных сновидений

Опять соблазняю вас осознанными сновидениями.

Колесо удачи ответит на многие вопросы

Существует множество методов создания идей, использующих случайный стимул.

Особенности отдыха в Австрии

Путешествие по любой стране желательно начинать с удаленного знакомства с ее обычаями.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: