0
0

Особенности отдыха в Австрии

Путешествие по любой стране желательно начинать с удаленного знакомства с ее обычаями. Австрия не является исключением. Как и в любой другой стране, существуют некоторые особенности Австрии, которые стоит учитывать планируя отдых.
 
Время отдыха. Австрия славится приятным климатом, так что отдых можно спланировать практически в любом сезоне. Необходимо быть внимательным в летние месяцы – в связи с таянием снегов уровень Дуная может подниматься на 8-9 метров. 
 
Проживание. Отели Австрии комфортны вне зависимости от их уровня. Ведь туризм – одна из самых доходных статей бюджета страны, и от количества туристов прямо зависит благосостояние хозяев отеля. Особенности Австрии – суровый перфекционизм ее населения и постоянное стремление к совершенствованию, так что какой бы класс отеля Вы ни выбрали, 5* или 2*, – сервис будет на высоком уровне, такова Австрия; фото отелей и предоставляемые ими услуги зачастую поражают воображение. 
 
Развлечения. Особенности Австрии в том, что отдых здесь может удовлетворить и молодежь, и людей среднего возраста, и жаждущих активных развлечений, и тех, кому по душе тишина музейных залов. 
 
Музеи Австрии многочисленны и разнообразны, практически каждый относительно крупный город может похвастаться историческим музеем. Разумеется, наиболее популярны музеи Вены – под музеи в Вене отдан целый квартал, который так и называется: Квартал Музеев. Здесь можно найти музеи на любой вкус – музей изобразительного искусства, детский музей, музей табака и множество других.
 
Активный здоровый отдых обеспечивают климатические особенности Австрии. Так, например, южная часть Австрии богата озерами и реками; отдых на воде в теплом практически средиземноморском климате – прекрасный выбор.
 
Зимние виды спорта – катание на горных лыжах, беговые лыжи, коньки, санки, все, что может порадовать нас зимой, – ждут гостей Австрии в горах, на горнолыжных курортах. Кстати, здесь вы найдете не только спорт, но и веселый отдых – ночная жизнь на курортах кипит! Жизнерадостная туристическая Австрия – фото курортов и развлекательных центров подтвердят правильность вашего выбора.
 
Австрия – центр Европы и потому именно здесь проводится множество молодежных фестивалей и концертов. Один из самых крупных молодежных фестивалей проводится в Вене на Дунайском острове и собирает более 3 млн. человек.
 
 Туры в Австрию особенны тем что   много внимания уделяется здоровому молодежному отдыху. Горнолыжные курорты предлагают молодежи от 15 до 18 лет ски-пассы со значительной скидкой; кроме этого, создана целая сеть молодежных турбаз. Проживание на турбазах доступно всем, кто является членом Международной Ассоциации молодежных отелей.
 
Оздоровительный отдых в Австрии. Прекрасная система здравоохранения, отличный климат, широчайший выбор курортных зон: борьба за здоровье своих жителей и гостей – в этом вся Австрия, фото курортов которой не оставляют равнодушными никого.
 
Впрочем , если вам не по душе четко спланированный отдых – наберитесь отваги, составьте несколько маршрутов – и отправляйтесь покорять Австрию самостоятельно! Бояться нечего, ведь Австрия – европейская страна и заботится о безопасности как своих граждан, так и гостей.
 
Будьте уверены в том, что Вам понравится живописная Австрия – фото пейзажей страны впечатляют. Как горные ландшафты, так и виды городов удивительно красивы.
Разное 02.09.2016 449
Это интересно:
Показать еще...

Как добиться осознанных сновидений

Опять соблазняю вас осознанными сновидениями.

Колесо удачи ответит на многие вопросы

Существует множество методов создания идей, использующих случайный стимул.

Уникальный уголок нашей планеты

Айерс-Рок расположен недалеко от юго-западного угла Северной Территории, в высохшем красном сердце Австралии.

10 ошибок в освоении медитации

1) Новичкам: Начинайте медитировать только тогда, когда вы спокойны и чувствуете себя непринужденно.

Частный детский сад однозначно лучше обычного

Выбор детских дошкольных заведений сегодня чрезвычайно широк.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: