0
0

Популярный девайс для курения

Бонг для курения – это специальное приспособление, при помощи которого мужчины и женщины употребляют табак, траву, а также другие курительные смеси. Существует несколько разновидностей этого устройства. Процесс курения с ним становится более эффективным и легким. В данной статье вы узнаете полезную информацию о том, что такое бонг для выкуривания разных смесей, что можно курить через него, а также прочтете об особенностях этого приспособления.
 
 
Принцип работы устройства
 
Очень часто курение через бонг специалисты сравнивают с употреблением табачных смесей при помощи кальяна. Само приспособление состоит из небольшого сосуда с жидкостью, специального отсека и горлышка. Дым проходит через воду и тем самым немного охлаждается, а также очищается. Таким образом, процесс курения разнообразных веществ становится намного приятней, а эффект от табака усиливается. У нас можно купить бонг в Екатеринбурге недорого.
 
Правила курения
 
Многие мужчины и женщины задают вопрос о том, как правильно курить при помощи этого приспособления. Это достаточно легкий процесс, вы должны следовать точному алгоритму действий:
 
Наполните сосуд водой (или другой жидкостью). Также можно добавить в резервуар немного кубиков льда.
Засыпьте в специальный отсек небольшое количество смеси для курения.
Положите палец на турбо-отверстие, а затем подожгите бонг.
Начните втягивать дым в легкие, он не должен выходить наружу. Не меняйте положение ладони. Курить можно как стоя, так и сидя.
Уберите палец от турбо-отверстия, а затем выкурите оставшейся дым.
По желанию повторите данный процесс.
 
В качестве жидкости лучше всего использовать обычную питьевую воду, а также сок. Таким образом, процесс курения не будет раздражать горло. Не рекомендуется заливать в резервуар алкоголь. Перед употреблением табака нужно подготовить бонг: он должен быть чистым и исправным. Подготовьте зажигалку, свечу или специальные длинные палочки для розжига. Использовать спички не очень удобно, довольно часто новички не могут прикурить бонг с первого раза.
 
После окончания процесса курения вы должны полностью очистить приспособление от оставшихся смол, табака, а также от неприятного налета на стенках. Грязный бонг имеет характерный и отталкивающий запах. Регулярно меняйте воду в резервуаре и мойте устройство средством для мытья посуды. При частом курении рекомендуем чистить приспособление примерно раз в неделю.
Медитация 06.01.2018 464
Это интересно:

Для тахографа нужна карта водителя

Под картой водителя для тахографа подразумевается смарт-карта – обязательный атрибут каждого транспортного средства, оборудованного подобного рода цифровым устройством.
Показать еще...

Вопрос покупки б/у сервера

Последние несколько лет оказались довольно тяжелыми.

Пластиковые окна - лучший вариант

За последние несколько лет ОКНА ПВХ стали очень популярными и прочно вошли в современную жизнь.

Заговоры для успешной работы, карьеры

► Заговор для успешной карьеры Заговор на карьеру можно использовать для того, чтобы помочь себе или своим близким добиться успеха в карьере и на работе.

Целительная практика она сожжет все семена болезней

Целительная практика, медитация c РА МА ДА СА, была дана Йоги Бхаджаном как одна из самых сильных мантр, помогающая исцелять себя и других, при проблемах со здоровьем.

Глубинное очищение и исцеление

Это очень мощная практика самоочищения.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: