0
0

Монополия - больше чем игра

Очень часто в больших компаниях возникает ситуация, когда всем становится скучно. В комнате повисает тишина, заканчиваются общие темы для разговоров, атмосфера веселья сходит на нет. Хорошо если найдется человек, способный расшевелить это сонное царство без "подручных материалов", в противном случае осадок от мероприятия или встречи останется на долгое время. Можно попробовать предложить поиграть в карты на желания, попеть в караоке или придумать забавный конкурс с воздушными шарами, но не всегда такие варианты воспринимаются благосклонно.

 



Но есть еще один способ, который гарантировано спасет ситуацию. Речь идет о настольной игре, казалось бы как взрослая компания согласится на такую авантюру. Но, во-первых с настольными играми связаны у всех только наилучшие воспоминания из детства и окунуться в ту беззаботную атмосферу согласится каждый. А во-вторых, речь идет не о банальной детской игре, а о "Монополии", которая по большой сути даже и не игра, а моделирование реальных жизненных ситуаций из сферы бизнеса и финансов.

Здесь каждый может почувствовать себя нефтяным магнатом или крупным банкиром. В некоторых учебных заведениях США данная игра входит в программу обучения будущих экономистов. Очень популярна она и на просторах бывшего Советского Союза, сегодня без проблем можно купить Монополию в Минске, Киеве или Москве. Красочная игра привлечет к себе внимание подрастающего поколения и вполне возможно, повлияет на их выбор будущего направления деятельности.

К тому же, сейчас вариаций этой настольной игры великое множество и доступна она для разных возрастных групп, начиная от самых маленьких. А вот классическая "Монополия", как говорилось выше, не станет лишней и во взрослой компании. Особо в тему она будет там, где есть взрослые и дети, тогда это все можно превратить в развлекательно-полезное мероприятие. А дорожный вариант этой популярной игры, станет незаменимым вариантом во время длительного путешествия на поезде, при ожидании на вокзале, аэропорту и т.п.

Отдых дома 02.02.2014 admin 637
Это интересно:

Обруч для похудения-какой лучше

Если вы попытаетесь выбрать обруч халахуп, то вы наверняка заметите, что предложений есть целое море: разные модели, вес, размер и другие характеристики.
Показать еще...

Как выбрать миксер

Тип Ручной – устройство, которое во время работы нужно держать в руках.

Роль домашних костюмов недооценена

Хоть и встречают по одежке, а провожают уже по человеческим качествам, но все равно роль одежды в жизни человека менее важной не становится, особо это касается представительниц слабого пола.

Выбор картины дело непростое

Изобразительное искусство было востребовано даже в самые древние времена, а художники всегда были в почете и представители власти имели в своем "штате" как минимум одного персонального мастера холста и кисти.

Как остановить выпадение волос

Как известно, с возрастом в организме людей происходят необратимые процессы, связанные с его старением.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: