К чему приснились пальцы

Увиденные во сне пальчики, в реальной жизин могут сулить разные события.

Довелось увидеть во сне пальцы -в ближайшем времени ждет знакомство с человеком, который сможет стать вам верным другом и надежным партнером.

Видели кривые, грязные или израненные пальцы, - это дурной знак. Открыв сонник, Вы легко убедитесь в том, что подобное сновидение предвещает предательство доверенного человека. Будьте осторожны, внимательны и не доверяйте малознакомым людям.

Привелось увидеть во сне пальцы, похожие на человеческие, но, при этом, густо покрытые шерстью? Это означает, что в ближайшем времени получите крупное вознаграждение за несложную работу. Вы узрели сломанные пальцы, означает, что наяву не удастся реализовать задуманное, независимо от того, сколько усилий приложите к тому, чтобы воплотить в жизнь свои планы.

Приснились пальцы, перевязанные тканью или плотными бинтами? Подобное видение предвещает легкое недомогание или непродолжительную болезнь.

Узрели обожженные или отрубленные пальцы, означает, что в ближайшем времени вы лишитесь поддержки и расположения влиятельного человека.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: