К чему приснилась башня

А к чему же приснилась во сне башня? На данный вопрос вы сможете подробный ответ в данном разделе нашего сайта. 

В любых снах башенные строения символизируют преодоление препятствий, возвышенные чувства или недосягаемую мечту Если вам приснилось, что вы пытались залезть на башню или с большим трудом поднимались на ее вершину по неудобным ступеням, то в реальной жизни придется преодолеть массу препятствий на пути к желаемой цели. Подобное видение означает, что вы своими же действиями разрушаете собственное благополучие и счастье.

Сон же, в котором вы блуждали по лестницам башенного сооружения в надежде отыскать выход, указывает на то, что очень скоро вы станете невольным свидетелем некоего неприятного происшествия. Подобный сон предвещает то, что очень скоро вам доведется принимать серьезное, знаковое решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу.

Сновидение, в котором вы строили хрупкое башенное сооружение из песка, означает, что впереди ждет серьезное разочарование. Если вы увидели башню, которую вы строили своими руками, то наяву с легкостью преодолеете все тяготы и препятствия и очень быстро добьетесь поставленной цели.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: