К чему приснился ежик

В данном разделе нашего сайта вы сможете найти ответ на то, к чему приснился ежик. Довелось увидеть во сне ежика - в ближайшем времени сможете рассчитывать на помощь и покровительство влиятельного и сильного человека.

Узрели ежонка - должны проявить повышенную осторожность: Ваши враги приложат все усилия к тому, чтобы разрушить все ваши планы.

Во сне видели себя в роли специалиста, занимающегося разведением ежей? Это значит, что очень скоро Вы поймете, что больше не можете находиться в подчинении у Ваших нынешних руководителей, и сделаете все возможное для того, чтобы выйти из-под их контроля.

Сон, в котором приснился ежик без колючек, указывает на то, что в ближайшем будущем придется активно доказывать окружающим свою компетентность в том или ином вопросе.

Во сне укололись об иглы ежа, то в скором времени доведется практически полностью изменить свой круг общения. Вам привелось увидеть во сне ежика, не подающего признаков жизни? Значит, очень скоро Вам понадобится помощь влиятельных людей: в одиночку Вы вряд ли сможете справиться со своей проблемой.

Если же в своем сновидении видели, как на вас агрессивно нападает большой еж, то наяву ждут большие неприятности.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: